PvP-игроки Elden Ring устроили кулачный бой, перестали мыть с мылом

Elden Ring игроки уже прославились своим творчеством. Популярная ролевая игра FromSoftware предлагает множество возможностей для демонстрации своих творческих талантов, в первую очередь создателя персонажа. Игроки весело проводят время с Elden Ring инструмент для создания нескольких известных вымышленных персонажей, таких как Берик Дондаррион из Игра престолов , Джокер из вселенной DC, Росс Геллер из «Друзей» и многие другие.

Между тем, игра стала чрезвычайно популярной благодаря своим вирусным роликам, демонстрирующим странные бои с боссами, случайные сбои и другие странные явления в огромном открытом мире. Многие из этих странных событий записываются и становятся вирусными, как, например, один клип, в котором показано Elden Ring дракон убивает себя .

Следуя тенденции, один конкретный Elden Ring Видеоклип гудит в социальных сетях благодаря своему юмористическому содержанию. Реддитор BarbarianWay14 загрузил видео драки с другим игроком. Видео начинается с того, что два игрока агрессивно нападают друг на друга, как в обычном кулачном бою PvP в любой игре. Внезапно его противник останавливается, делает несколько шагов назад и роняет предмет, которым, как оказалось, было мыло. Затем BarbarianWay14 подходит к упавшему мылу и поднимает его, и когда это происходит, противник использует мыло, чтобы очистить себя. BarbarianWay14 следует его примеру и моется мылом.

Когда ты и случайный человек деретесь на кулаках уже 30 минут подряд и оказывается, что они самые цивилизованные люди во вселенной. с Элденринг

Пользователь Reddit был достаточно внимателен, чтобы записать этот забавный бой с интуитивным и остроумным коллегой. Судя по всему, они оба дрались друг с другом примерно 30 минут, прежде чем один из них решил, что пришло время быстро принять душ. Redditor упоминает об этом в заголовке поста, где он также хвалит оппонента как «самого цивилизованного человека во вселенной». Кроме того, раздел комментариев взорвался юмористическими замечаниями от других игроков, которые не могли удержаться от шуток по этому поводу.

Это видео показывает, как фанаты наслаждаются Elden Ring . Тем не менее, некоторые геймеры все еще сталкиваются с некоторыми проблемами в игре. В последнее время многие Elden Ring игроки жаловались на бан из игры без причины; другие недовольны его глюками и высокой сложностью.

Тем не менее, нельзя отрицать тот факт, что Elden Ring увидел впечатляющий запуск и, безусловно, является одним из крупнейших релизов года. Elden Ring является текущим бестселлером в США на 2020 год, как и в ряде других стран.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив