Краткий тизер Elden Ring напоминает фанатам, что до выхода игры всего одна неделя

Вокруг него почти 2 года ажиотажа, Elden Ring уже хочет стать кандидатом на звание «Игра года». Наряду с тем, что это один из самых ожидаемых релизов за последние 2 года, Elden Ring является самой популярной игрой на платформе Steam и получила 2 награды за самые ожидаемые игры.

К игре массово выпускают спойлеры, такие как новый Elden Ring скриншоты которые демонстрируют части мира, которые игрокам еще предстоит увидеть. Тем не менее, многие игроки отказались от какой-либо информации об игре, решив начать с самой свежей точки зрения. Для этих игроков официальный Elden Ring Аккаунт (соц. сетях) опубликовал удивительное напоминание сегодня.

Это напоминание было о том, что на сегодняшний день до осталась всего одна неделя. Elden Ring полный релиз, а это означает, что игроки наконец-то смогут отправиться в опасный и прекрасный мир игры. Сообщение с напоминанием сопровождалось коротким кинематографическим роликом, в котором были показаны кадры из предыдущих трейлеров, изображающие существ, бой и окружающую среду, а также призыв к игрокам сделать предварительный заказ. Для тех, кто, возможно, забыл об игре во время ее долгой разработки, а также для тех, кто боится Третья мировая война может погубить Elden Ring , не нужно беспокоиться, что осталось менее одной недели.

[media=https://twitter.com/ELDENRING/status/1494673137350463497?ref_src=twsrc^tfw]

Очень похоже на Elden Ring автобусы, замеченные фанатами из Великобритании , твит уже послужил дальнейшему продвижению выпуска игры. Наряду с рекламой появилось несколько веселых комментариев от пользователей (соц. сетях), в восторге от игры.

Elden Ring кажется, что FromSoftware играет ва-банк. Маркетинг игры был масштабным, он охватывал 2 года трейлеров и раскрывал контент для переваривания игроками. Кроме того, такие решения, как использование лучших элементов из других игр, таких как Секиро и найм Джорджа Р. Р. Мартина для написания истории, кажется, демонстрирует глубокую приверженность созданию амбициозной игры.

Учитывая эти детали, становится понятным большое количество ажиотажа вокруг выпуска игры, и, поскольку осталось меньше недели, фанаты очень рады получить в свои руки копию. Для тех, кто все еще хочет узнать больше об игре, прежде чем платить высокую цену, много Elden Ring спойлеры продолжайте бродить по Интернету, позволяя тем, кто хочет узнать больше об игре, сделать это до ее выпуска.

Elden Ring выходит 25 февраля для ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив