Pokemon Legends: Arceus Fan создает невероятное пользовательское руководство для игры

Pokemon Legends: Arceus вышла несколько недель назад, и один творческий художник решил создать специальное руководство, раскрывающее много информации об игре.

Pokemon Legends: Arceus самая новая Покемон название, разработанное Game Freak. Действие происходит в регионе Хисуи, Pokemon Legends: Arceus является приквелом к ​​ Покемон Даймонд и Жемчуг . Pokemon Legends: Arceus изменил формулу до по сравнению с другими магистральными игры в серии, поскольку игроки больше сосредотачиваются на исследовании и изучении покемонов, а не просто на их ловле и обучении, чтобы сражаться с лидерами спортзалов и элитной четверкой.

Один Pokemon Legends: Arceus player, пользователь Reddit под ником RowanFN1 составил собственное руководство по эксплуатации, которое понравилось другим фанатам. Содержимое этого заказного файла Pokemon Legends: Arceus Руководство по эксплуатации: История, Управление, Первый партнер покемонов, Предметы, Карта, Альфа-покемон, Искажения пространства-времени, Торговля и потерянные предметы, Запросы, Персонажи, Прогресс и Примечания. С таким количеством информация о Pokemon Legends: Arceus будучи включенным в руководство RowanFN1 новички в игре могли бы многому у него научиться.

Пользовательские легенды о покемонах: руководство Arceus с покемон

RowanFN1 разместил несколько страниц в разделе Pokemon Legends: Arceus руководство вместе с красивой обложкой и содержимым. Поклонники могут узнать о Роулет, Синдакиле и Ошавотте, Pokemon Legends: Arceus ' три старта, в Первом партнере покемонов. RowanFN1 также использовал свое руководство, чтобы научить игроков торговать друг с другом и получать награды на протяжении всей игры. На последних нескольких страницах руководства Pokemon Legends: Arceus игроки также могут отслеживать свои достижения и что им еще нужно сделать с разделами Progress и Notes.

Многие фанаты сообщили RowanFN1 как им нравится руководство по эксплуатации и что они поверили бы, что оно официальное, если бы не знали ничего лучше. Некоторые из них даже выразили заинтересованность в покупке инструкции по эксплуатации, поэтому RowanFN1 объявил, что они продаются через Etsy. Pokemon Legends: Arceus это не первая игра, для которой RowanFN1 составляет руководство по эксплуатации. Другие их руководства также можно найти на Etsy.

Учитывая, что инструкции по эксплуатации больше не включаются в видеоигры, здорово, что RowanFN1 сделала свою собственную для Pokemon Legends: Arceus . В прошлом геймеры с нетерпением ждали, когда увидят, что написано в руководстве по эксплуатации купленной ими игры, и были разочарованы, когда их перестали выпускать. Такие художники, как RowanFN1 использовали свои творческие способности для создания инструкций по эксплуатации , которые так же красивы, как и официальные, которые раньше делали.

Pokemon Legends: Arceus доступна на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив