Pokemon Legends: Arceus Glitch делает объекты больше

Game Freak и Nintendo выпустили Pokemon Legends: Arceus несколько недель назад и Покемон вентиляторы продолжайте обнаруживать секретные детали и глюки, играя в последнее приключение. Один Pokemon Legends: Arceus игрок недавно обнаружил, что есть способ сделать объекты в мире намного больше, используя один простой глюк.

Пользователь (соц. сетях) Onion_mu недавно опубликовал Pokemon Legends: Arceus клип, в котором они бегали по кругу Лидер клана Жемчуг Ирида . Пока игрок бегал кругами по Pokemon Legends: Arceus NPC, предметы на заднем плане начали неуклонно расти и даже начали прорезаться сквозь других NPC. К концу клипа Onion_mu объекты, которые, по-видимому, представляют собой откидные створки палатки, заняли значительную часть экрана, хотя открытое пространство вокруг них по-прежнему остается в основном нетронутым.

В конце своего видео Onion_mu показал, что если отвернуться от глючных предметов, они исчезнут, а если вернуться к ним, то они снова появятся. Переезд Pokemon Legends: Arceus Камера, направленная в сторону от сбитых предметов, также может привести к их исчезновению, пока они качаются вверх и вниз после того, как Onion_mu возвращается к бегу по кругу. Этот сбой можно обнаружить, когда игроки смогут добраться до заснеженного региона Хисуи, для чего требуется Pokemon Legends: Arceus фанаты доходят до определенной части истории.

[media=https://twitter.com/onion_mu/status/1493265908764069889?ref_src=twsrc^tfw]

Еще Pokemon Legends: Arceus игрок смог воссоздать сбой Onion_mu без того, чтобы Ирида стояла на месте в том же месте, показывая, что это можно сделать в одиночку. Согласно тому Покемон fan, глюк связан с беготней по кругу именно в этом месте в Регион Хисуи Pokemon Legends: Arceus и не имеет никакого отношения к Ириде. В части этого клипа Покемон плеер показывает что глюк последний Покемон title можно сделать, просто бегая взад и вперед определенным образом возле палаток, чтобы воспроизвести сбой, впервые показанный Onion_mu, а не бегать кругами.

Pokemon Legends: Arceus далеко не первый Покемон игра выпускалась с глюками, но эта уникальна тем, что недавний релиз открыл мир даже больше, чем Меч и щит покемонов Дикий район. Оригинал Покемон игры включали сбои дублирования, скрытый баг с покемонами и загадочный сбой Мью, в то время как другие Покемон игры, выпущенные с тех пор, также имеют сбои. Pokemon Legends: Arceus фанаты заметили некоторые другие сбои с момента запуска, включая горулазит глюк, неограниченное количество блестящих покемонов , и глюк, связанный с Черрим.

Хотя Onion_mu и прочие Pokemon Legends: Arceus фанаты обнаружили и воспроизвели этот сбой, из-за которого объекты увеличиваются, он может быть исправлен в следующем обновлении игры. Связь между вещами в этой области Хисуи и Pokemon Legends: Arceus игроки, бегущие на месте, предполагают, что код, связанный с регионом в игре Nintendo Switch, нуждается в оптимизации. В настоящее время неясно, влияют ли увеличенные откидные створки палатки в этом сбое на игровой процесс в Хисуи, помимо того, что они занимают значительную площадь, когда игроки смотрят определенным образом.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступна для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив