Веб-сайт Nintendo Store перезапускается с бесплатной доставкой для заказов на сумму более 50 долларов США

Как известно многим фанатам Nintendo, сетевые возможности официальной версии Нинтендо веб-сайты не были настолько отточены, как могли бы быть. Нинтендо похоже, прислушался к отзывам или иным образом был вынужден ответить, поскольку теперь подтверждено, что официальный веб-сайт Nintendo Shop был перезапущен с полностью переделанным дизайном. Мало того, что витрина магазина была переработана, она также была объединена с программой лояльности сообщества My Nintendo. Но самым большим изменением для потребителей может стать бесплатная доставка для заказов на сумму более 50 долларов.

Во всех смыслах и целях Nintendo Store остается верным своему направлению в качестве витрины. На обновленной главной странице магазина есть ссылки на центры, посвященные играм, оборудованию Nintendo, товарам, эксклюзивным предложениям, распродажам и скидкам и даже персонажам Nintendo. Также теперь есть хабы для Мои награды Nintendo , которые пользователи Nintendo зарабатывают на покупках и играх, а также на Nintendo Switch Online.

Многие из самых популярных текущих продуктов Nintendo также рекламируются на первой странице магазина. Pokemon Legends: Arceus — первая игра в списке с Академия Большого мозга: мозг против мозга , и оба Покемон Сияющая жемчужина и Покемон Бриллиантовый Даймонд после этого. Аксессуары Nintendo Switch также представлены на видном месте, включая такие фигурки, как amiibo Zelda и Loftwing. Рекламируются и другие аксессуары, такие как карта microSDXC марки Nintendo, адаптер переменного тока и проводная игровая гарнитура LVL40.

мой нинтендо

Что касается того, какой из Персонажи Nintendo он представлен на первой странице, это четыре франшизы, которые можно ожидать, учитывая их текущую популярность на Nintendo Switch. Марио указан первым, за ним следует Легенда о Зельде Линк и Зельда. Далее Перекресток животных Изабель и Нук из-за невероятной популярности Пересечение животных: новые горизонты и его расширение Счастливый домашний рай . Четвертый представленный персонаж — Пикачу, для Покемон .

Большой баннер в верхней части главной страницы подтверждает, что магазин предлагает бесплатную доставку для заказов на сумму более 50 долларов. Никаких заметных ограничений не применяется, хотя Nintendo заявляет, что предложение может быть изменено в любое время. Nintendo даже позволит использовать промо-код вместе с бесплатной доставкой, хотя трудно представить Nintendo предлагает множество скидок .

Важно то, что онлайн Магазин Nintendo теперь это гораздо более удобный для потребителя опыт, предлагающий альтернативный источник для покупки продуктов, связанных с Nintendo. Бесплатная доставка может даже сделать веб-сайт привлекательным выбором по сравнению с другими магазинами. Только не ждите, что это будет означать, что витрина магазина заполнена больше, чем раньше — Нинтендо магазине по-прежнему не хватает многих популярных товаров.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив