Как поймать (или развить) Лифеона в Pokemon Legends: Arceus

Все эволюции Иви вернулись в Pokemon Legends: Arceus , и тренеры могут либо поймать, либо развить Лифеона, чтобы добавить его в Покедекс. Leafeon — это эволюция травяного типа Eevee, первоначально представленная в Gen IV Покемон Даймонд и Жемчуг , поместив этого уроженца Синно в центр внимания в Легенды: Аркеус древняя версия региона. Лидер Алмазного клана Адаман сражается с Лифеоном в качестве своего покемона-партнера, но тренеры могут добавить в свою команду собственного Лифеона.

Иви появляется в нескольких местах Хисуи, но редко появляется в Pokemon Legends: Arceus над миром, и игрокам может понадобиться немного удачи, чтобы найти этого эксперта по эволюции. Тренеры могут столкнуться с Иви в районе Равнины Подковы Обсидиановых полей или в районе Перекрестного склона Кобальтового побережья в начале игры. Иви также появляется в двух местах в Алебастровых Исландиях, включая Наследие Авалугга и Склоны Лавины, до которых тренеры доберутся после повышение уровня до пятого звездного ранга . Тем не менее, Иви чаще появляется в Искажениях пространства-времени, которые появляются по всему региону Хисуи, поэтому игрокам может повезти, если они дождутся появления одного из этих разломов.

В то время как Лифеон нигде не появляется в дебрях Pokemon Legends: Arceus , удачливые игроки смогут встретить эту Ивилюцию в Искажении Пространства-Времени так же, как и ее неразвитую форму. Однако Лифеона можно поймать только в Искажениях пространства-времени, которые появляются в Обсидиановых полях и не появляются ни в каких других областях карты. Тренеры также смогут найти Листовые Камни внутри этих Искажений Пространства-Времени, которые они могут использовать для превращения Иви в Лифеона.

Как развить Лифеона в Pokemon Legends: Arceus

Иви превратится в Лифеона при воздействии Листового камня в Pokemon Legends: Arceus , и у тренеров есть несколько способов получить этот предмет эволюции в игре. В дополнение к случайным образом появляется в Искажении пространства-времени , Листовые камни можно приобрести в Торговом посте в Деревне Джубилиф за 1000 очков заслуг, которые игроки могут заработать, найдя потерянные ранцы других игроков или неигровых персонажей в Хисуи. Игроки также могут заработать Листовой камень, выполнив запрос 73 «Какой настоящий бурми?» который открывается в деревне Джубилиф после того, как тренеры примут сюжетную миссию «Дремлющий владыка тундры».

У Лифеона есть другой, более уникальный метод эволюции в Pokemon Legends: Arceus также, и тренеры могут сохранить свои Листовые камни, развивая своего Иви возле Моховой скалы в Сердцевудах Обсидиановых полей. Однако Иви понадобится достаточно высокий уровень дружбы прежде чем он сможет развиваться с помощью этого метода, который тренеры могут увеличить, сражаясь или кормя свой опыт Иви. Конфеты. Легенды: Аркеус предупредит игрока, когда Иви будет готов к эволюции, и тренерам нужно будет только стоять рядом с Замшелой скалой и развивать своего Иви, чтобы он трансформировалсяв Лифеон.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив