Обновление Pokemon Legends Arceus 1.1.1 устраняет проблему Shiny Charm

Pokemon Legends: Arceus , как и многие Покемон игр до этого, имеет уникальную задачу для действительно преданных игроков. У всех покемонов в игре есть так называемые «блестящие» варианты, которые, по сути, представляют собой новые скины, в которых покемоны появляются с другими цветами, чем обычно. Блестящих покемонов невероятно редко можно найти, но Pokemon Legends: Arceus предлагает способы, с помощью которых игроки могут немного облегчить поиск и ловлю блестящих покемонов.

Один из способов, которым Pokemon Legends: Arceus игроки могут ускорить свою блестящую охоту, приобретя предмет под названием Shiny Charm. Pokemon Legends: Arceus игроки могут получить Shiny Charm только в самом конце игры, после того, как они уже завершили Регион Хисуи Покедекс . К сожалению, была ошибка, не позволявшая некоторым Pokemon Legends: Arceus игроки вообще не получат Shiny Charm, даже после завершения Pokedex. В свою очередь, это сделало получение всех блестящих покемонов в игре еще более сложным.

Game Freak и Nintendo выпустили Pokemon Legends: Arceus обновление 1.1.1 основной задачей которого является исправление этой ошибки. После загрузки нового Pokemon Legends: Arceus обновление, игроки должны вернуться к профессору Лавентону в Galaxy Hall, находится в поселке Джубилайф . После разговора с профессором Лавентоном, Pokemon Legends: Arceus игроки, которые ранее не могли получить Shiny Charm из-за ошибки, теперь смогут получить его без проблем.

Pokemon Legends: Arceus Update 1.1.1 Примечания к патчу

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой определенные условия не позволяли игрокам получить Shiny Charm, даже если они соответствовали требованиям. После обновления игры игроки, столкнувшиеся с этой проблемой, могут получить Shiny Charm, поговорив с профессором Лавентоном в Galaxy Hall в Jubilife Village, если они соответствуют требованиям.

Это последнее Pokemon Legends: Arceus Обновление определенно должно порадовать фанатов, которые дошли до конца игры и не смогли получить Shiny Charm. Тем не менее, некоторые игроки могут захотеть получить более существенные обновления контента для Pokemon Legends: Arceus . А предыдущий Pokemon Legends: Arceus обновление на самом деле добавил новый контент в игру, но о более крупных обновлениях ничего не было сказано.

Есть те, кто надеется на Pokemon Legends: Arceus Расширение DLC , но неясно, действительно ли что-то подобное материализуется. В конце концов, Game Freak и Nintendo собираются выпустить Generation 9 Покемон игры позже в этом году в виде Покемоны Скарлет и Вайолет и продолжение поддержки Легенды: Аркеус может заставить игры конкурировать друг с другом.

Потом снова ПокемонЛегенды: Аркеус геймплей достаточно сильно отличается от традиционного Покемон игры, что кажется, что есть много места для обоих стилей Покемон игра существовать. Независимо от того, есть ли у Game Freak более амбициозные планы на Pokemon Legends: Arceus обновлений или нет, фанаты могут загрузить обновление 1.1.1 и получить файл Сияющее очарование если они еще не сделали.

Pokemon Legends: Arceus уже вышла эксклюзивно для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив