Xbox Game Pass подтверждает еще 9 игр на март, включая 5 выпусков первого дня

Сейчас середина месяца, а это значит, что Microsoft представила новую версию Абонемент Xbox Game Pass игры в ближайшие пару недель. Всего Абонемент Xbox Game Pass у подписчиков есть еще девять игр, которые они с нетерпением ждут в марте 2022 года, в том числе колоссальные пять игр первого дня, что делает март одним из самых впечатляющих месяцев для сервиса на сегодняшний день с точки зрения выпусков первого дня.

Остальные игры Xbox Game Pass за март 2022 года начнут поступать в сервис 17 марта с добавлением Измельчители и Подземелье Нахельбек: Амулет Хаоса . Измельчители — это игра первого дня Xbox Game Pass ; это игра для сноуборда, которая появится в облаке и на ПК, но эксклюзивна для консоли Xbox Series X. Это одна из редких эксклюзивных игр для консоли Xbox Series X, что делает ее одним из наиболее заметных дополнений к линейке.

Затем, 22 марта, в Xbox Game Pass появятся еще две игры. На консоли фанаты могут с нетерпением ждать добавления Испорченный Грааль: Завоевание , а на ПК, в облаке и на консолях — Zero Escape: Нонарные игры . Zero Escape: Нонарные игры представляет собой сборник первых двух игр из серии Нулевой побег серия, давая подписчикам Game Pass возможность проверить 999: Девять часов, девять человек, девять дверей и Zero Escape: Последняя награда добродетели .

Новые игры Xbox Game Pass, март 2022 г.

  • Shredders (Cloud/PC/Xbox Series X/) — 17 марта
  • The Dungeon of Naheulbeuk: The Amulet of Chaos (Облако/Консоли/ПК) — 17 марта
  • Tainted Grail: Conquest (консоли) — 22 марта
  • Zero Escape: The Nonary Games (Облако/Консоли/ПК) — 22 марта
  • Голубые воспоминания (подлежит уточнению) — 24 марта
  • Norco (ПК) - 24 марта
  • F1 2021 (консоли — только Xbox Game Pass Ultimate) — 24 марта
  • Crusader Kings 3 (Xbox Series X) — 29 марта
  • Weird West (Облако/Консоли/ПК) — 31 марта

24 марта будет немного странным днем ​​для Xbox Game Pass. Подписчики PC Game Pass получают эксклюзивную игру в виде Норко , а владельцы Xbox Game Pass Ultimate смогут получить F1 2021 . F1 2021 появится в Xbox Game Pass Ultimate благодаря интеграции с EA Play, что, к сожалению, означает, что оно не будет доступно подписчикам ванильного Game Pass. А еще есть Воспоминания Блю рассмотреть, которая представляет собой новую игру, основанную на повествовании, от Annapurna Interactive. Воспоминания Блю ранее было объявлено для Xbox Game Pass , но он отсутствует в последних сообщениях Microsoft Game Pass. Возможно, это была ошибка со стороны Microsoft, но также возможно, что игра задерживается, и об этом просто не было объявленоиздатель еще.

Все вернется на круги своя, начиная с 29 марта, когда консольная версия Крусейдер Кингз 3 присоединяется к Xbox Game Pass в качестве игры первого дня. Крусейдер Кингз 3 уже доступна в версии Game Pass для ПК, но еще не выпущена для консолей. Как и вышеупомянутый Измельчители , Крусейдер Кингз 3 будет игрой только для Xbox Series X, когда она будет запущена в Game Pass, что сделает ее еще одной редкой игрой, для которой нет версии для Xbox One.

И, наконец, Странный Запад выходит для Xbox Game Pass 31 марта . Странный Запад изначально предполагалось выпустить для Xbox Game Pass еще в январе, но дата его выпуска была перенесена. Наконец, он будет запущен 31 марта, поэтому подписчикам Xbox Game Pass не придется долго ждать, чтобы увидеть, соответствует ли он ажиотажу.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив