TMNT: Shredder’s Revenge: где найти классические заголовки для Бурна

Это прекрасное время, чтобы стать поклонником Черепашек-ниндзя-подростков-мутантов, поскольку 2022 год дает игрокам пару игр, в которые можно пройти. Пока Konami готовит свой Принуждение игр внутри TMNT: Коллекция Ковабунга , в котором представлены 13 различных игр, включая популярную Турнир бойцов названия, фанаты смогли оценить последнюю игру от Dotemu и Tribute Games.

Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера — это любовное письмо к классическим кооперативным играм в стиле beat-em-up из 8-битной и 16-битной эпох. Взятие вдохновение от таких названий, как Черепахи во времени , Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера переполнен фан-сервисом и обратными вызовами с кучей злодеев, с которыми нужно сразиться, такими как Бибоп и Рокстеди, культовыми уровнями для сражений и даже игровыми моментами, такими как бросание пехотинцев на экран.

Однако Tribute Games включила даже персонажей, которых можно разблокировать, включая Ирму и панк-лягушки, которые затем дают игрокам дополнительные вещи для сбора в режиме истории игры. Один из первых NPC-персонажей, с которым столкнутся игроки, — это босс Channel 6 Бёрн Томпсон, который, похоже, потерял три классических заголовка. Вот где можно найти Бёрна, а также три его заголовка.

Где найти Бёрна Томпсона

Из всех NPC-персонажей Бёрна найти проще всего. Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера игроки могут найти его в самом первом эпизоде ​​игры в сюжетном режиме. После первой части уровня игроки выйдут на открытое пространство с логотипом 6 канала на стене и тремя окнами, на двух из которых граффити ног клана. Дверь слева, кажется, движется, как будто кто-то с другой стороны стучит в нее, чтобы не попасть внутрь.

Как оказалось, это именно то, что происходит, поэтому игроки должны атаковать его, чтобы взломать. Это откроет Бёрна Томпсона, который затем разблокирует его место на карте Нью-Йорка на карте мира. Как только Эпизод 1 пройден, игроки могут посетить Бёрна прямо под отправной точкой первого эпизода.

Посещение его также открывает новый специальный запрос, в котором игроки должны найти три классических заголовка: газеты, которые можно найти в Эпизодах 1 , 2 и 4. Нахождение их всех открывает 50 очков, которые используются для повышения уровня выбранного в данный момент персонажа игрока.

Классический заголовок 1 Местоположение

Найдя Бёрна, также вероятно, что игроки могут найти первый классический заголовок, поскольку он расположен ближе к концу Эпизода 1. После входа в часть уровня ТВ-студии ближе к концу игроки должны искать коробки с красным На нем логотип Foot Clan.

Тот, что с классическим заголовком, можно найти рядом с пиццей, прямо перед встречей с боссом классический злодей Черепах Бибоп . Игроки найдут его, когда начнут видеть Верна, привязанного к стулу, с головой Крэнга и телекамерой, привязанной к офисному стулу. Уничтожьте коробку, чтобы найти первый классический заголовок.

Классический заголовок 2 Расположение

второй заголовок скрыт внутри Эпизода 2 . Сражаясь на улицах Нью-Йорка, игроки в конечном итоге наткнутся на магазин под названием TV Zone, в котором много пропаганды бибопа, пять телевизоров и постер Channel 6 с мутантом-бородавочником в костюме шеф-повара. Прямо под этим плакатом находится мусорное ведро, которое можно уничтожить, чтобы открыть второй классический заголовок.

Классический заголовок 3 Расположение

Последний классический заголовок скрыт в Эпизод 4 называется «Разборка в зоопарке ». . В конце концов, игроки наткнутся на область с Обезьянами на заднем плане, которые бросают бананы в игроков. В конце этого коридора, прежде чем попасть в зону с аллигаторами, игроки увидят журнальный киоск. Разбив его на части, вы откроете третий классический заголовок, а для тех, кто выбрал предыдущие два, это выполнит специальный запрос Бёрна. После завершения эпизода игроки должны вернуться в офис Бёрна, чтобы набрать 50 очков.

Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив