TMNT: Shredder’s Revenge: Эпизод 2 Секреты и коллекционные предметы

TMNT: Shredder’s Revenge — это игра в жанре beat’em-up с боковой прокруткой, вдохновленная старой школой ТМНТ игры от Конами. Хотя кампания в игре довольно короткая, на ее прохождение уходит около 2-3 часов, почти на каждом этапе есть секреты и предметы коллекционирования, что дает любителям много интересного.

Чтобы дать игрокам простой способ найти все, что можно найти, в этом кратком руководстве мы рассмотрим секреты и предметы коллекционирования во 2-м эпизоде ​​ Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера , «Большое яблоко, 15:00».

Все секреты в TMNT: Shredder's Revenge Episode 2

Секрет 1 — Классический заголовок

После запуска Эпизода 2 из Месть Шреддера , игроки должны продвигаться по уровню, пока не доберутся до магазина под названием 'ТВ ЗОНА .'

В витрине магазина будет пара включенных телевизоров, и игроки могут найти первый секрет на земле поблизости, который является одним из классических предметов коллекционирования, необходимых для выполнения побочного квеста Бёрна. первый из заголовков можно найти в Эпизоде ​​1 .

Секрет 2 - Ирма

Как только игроки пройдут мимо фиолетовой машины на автомойке, они увидят трясущуюся дверь над лестницей. Остерегайтесь солдат клана Фут в мешках для мусора, а затем хлопните дверью, чтобы открыть камею Ирмы, открывающую второй секрет во втором эпизоде.

Для тех, кто не знает, Ирма была представлена ​​в анимационном фильме ТМНТ серия в 80-х годах. Ее поиск также откроет новый побочный квест по поиску пяти секретных дневников — первый из них является последним секретом Эпизода 2.

Секрет 3 - Тайный дневник

И последнее, но не менее важное: третий секрет в Эпизоде ​​2 — это секретный дневник, который можно получить, уничтожив синий почтовый ящик рядом с синей машиной, за рулем которой находится солдат клана Фут. Обратитесь к изображению выше, чтобы узнать его точное местоположение на сцене.

Собрав последний секрет, игрокам предстоит сразиться с боссом уровня, Рокстеди.

Эпизод 2 Вызовы

Вот удобный список испытаний эпизода:

  • Победите 4 пехотинцев, используя суператаки
  • Выполните 5 бросков
  • Победите 4 врагов, используя ловушки

По остальным секретам и разблокируемые в Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера , продолжайте проверять здесь, в Game Rant, чтобы узнать о руководстве.

Черепашки-ниндзя: Месть Шреддера уже вышла для Linux, Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив