Интересное видео, сравнивающее графику WWE 2K22 со старой игрой WWF

WWE 2K22 наконец-то здесь, и серия полностью переработана после провальный выпуск WWE 2K20 в 2019 году. Запуск привел к отмене 2K WWE 2K21 полностью и не торопясь, чтобы дать фанатам игру о борьбе, о которой они просили.

Спортивные игры давно стали одним из самых популярных жанров, и WWE была в авангарде наряду с другими франшизами, такими как ФИФА и Мэдден. WWE выпускает игры с 1987 года с выпуска первой WWE игра под названием Микролига Рестлин грамм. Видеоигры о рестлинге столкнулись с такой же большой конкуренцией, как и компании, лицензирующие их, как с WWE и ВКВ регулярно выпускал видеоигры на протяжении 1980-х и 1990-х до ВКВ прекратил свою деятельность в 2001 году.

Интересное видео TikTok показало сравнение недавно выпущенного WWE 2K22 и WWF Рестлмания который был выпущен на Nintendo Entertainment System в Северной Америке и Европе в 1989 году. В видео сравнивались два используя две легенды рестлинга, которые появляются в обеих играх, чтобы показать, как далеко продвинулись игры за последние 33 года.

@lee3gann03

1989-2022 Видеоигры WWE #wwe #ввф #видеоигры #wwe2k22 #халкоган #теддибиасе

♬ Настоящий американец - Рик Дерринджер

В видео игрок использует Халк Хоган и Тед ДиБиасе для сравнения: Халкстер просто сбивает ДиБиасе ногой с ног из-за ограниченного набора движений и мобильности, доступных в WWF Рестлмания , а в WWE 2K22 игрок использует культовый завершающий прием Хогана, прежде чем выиграть матч с помощью булавки.

WWF Рестлмания включает в себя всего шесть суперзвезд на выбор: Халк Хоган, Андре Гигант, «Мачо» Рэнди Сэвидж, «Человек на миллион» Тед ДиБиасе, Бам Бам Бигелоу и Хонки-тонкмен. Это немного, особенно по сравнению с составным списком из более чем 120 суперзвезд и легенд, представленных в WWE 2K22 , который также увеличится на 28 после выпуска пять WWE 2K22 DLC Packs в ближайшие месяцы .

Удивительно наблюдать, как подобные игры сравниваются друг с другом, поскольку это позволяет геймерам увидеть, как далеко продвинулись игры за относительно короткий промежуток времени, когда видеоигры перешли от 8-битных/16-битных, в основном 2D-игр, к полностью 3D-играм. миры, которые в некоторых случаях приближаются к фотореализму.

За последние 35 лет WWE лицензировал более 60 видеоигр, большинство из которых аркадные илиИгры-симуляторы борьбы, многие из которых популярны, включая Smackdown против Raw ряд, WWF Нет пощады и Смертельная битва -стиль В Твоем Доме игра, в то время как гигант рестлинга также видел свою функцию Superstars в Скрученный металл игра в стиле Час пик , и даже игра в пинбол.

WWE 2K22 уже доступна на ПК через Steam, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив