Коды рефери WWE 2K22 для Романа Рейнса в забавном клипе

WWE 2K22 — одна из самых многофункциональных игр в многолетней серии. Игроки могут выбирать из множества однопользовательских режимов, включая MyGM, который возвращается после длительного отсутствия. WWE 2K22 также меняет геймплей , добавляя новую систему комбо, которая позволяет игрокам объединять ходы в цепочку.

WWE 2K22 наверное самый стабильный релиз в новейшей истории франшизы. Это далеко от WWE 2K20 состояние при запуске, которое подверглось резкой критике за сбои. В конце концов разработчик Visual Concepts решил взять дополнительный год отпуска из-за WWE 2K20 прием, и кажется, что WWE 2K22 стоило ждать. Его стартовые продажи выросли более чем в два раза по сравнению с WWE 2K20 в Великобритании, и фанаты могут ожидать аналогичных результатов в других регионах. Однако новый клип показывает, что WWE 2K22 не является полностью свободным от ошибок опытом.

Пользователь Reddit под ником shacklers_revenge загрузил клип о матче тройной угрозы между Сетом Роллинзом, Романом Рейнсом и Бобби Лэшли в WWE 2K22 . Сета выбрасывают за пределы ринга, и судья начинает отсчитывать его. Он достигает счета 2 но в то же время Рейнс бьет Лэшли и идет на булавку. Вместо того, чтобы начинать отсчет кеглей с 1 судья переходит сразу к 3 и объявляет Романа Рейнса победителем матча. Рефери продолжил отсчет ринг-аута Роллинза, и Лэшли едва дали шанс выбить мяч.

Triple Threat Match в режиме Вселенной. Реф пытается сосчитать Сета, а затем издевается над Бобби. с WWEигры

Забавно видеть, как судья мгновенно вызывает звонок после всего лишь одного счета, и похоже, что другие пользователи также сталкивались с подобной ошибкой. DezziDrown заявляет, что этот сбой помешал им выиграть титул NXT в WWE 2K22 , и TheMehgend упоминает, что эта ошибка существовала еще в WWE ’13 . Johnniejpg сообщает, что они также сталкивались с булавками в матчах за столом и отсчетами в Falls Count Anywhere. Пользователь BigMacMcLovin высмеивает WWE 2K22 слоган , говоря, что это «считает» по-разному, а не по-разному.

В матчах с тройной угрозой обычно нет дисквалификации или отсчета аутов, поэтому некоторые игроки удивлены решением судьи начать отсчет. WWE 2K22 позволяет игрокам создавать типы матчей в определенных пределах, поэтому возможно, что shacklers_revenge изменили правила этого боя. Хотя эти глюки забавны и могут случиться в любой игре, Visual Concepts, вероятно, исправят их в следующих нескольких обновлениях.

WWE 2K22 уже вышла для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив