Игрок WWE 2K22 создает точные арены AEW в игре

WWE 2K22 вышел на прошлой неделе, и многие считают его большим шагом в правильном направлении. Хотя это не идеально, WWE 2K22 получила похвалу за переработанную боевую систему , безумное количество контента и за то, что предлагает относительно безошибочный опыт. WWE 2K22 оказывается отличной отправной точкой для будущего франшизы.

Как и остальные серии, WWE 2K22 предлагает обширный набор инструментов для создания это позволяет игрокам полностью создавать суперзвезды, арены, наборы движений, входы и многое другое. Затем пользователи могут загружать эти творения для загрузки другими пользователями. Хотя многие игроки предпочитают создавать их на основе других борцов, в этом меню можно найти всевозможные творения, от героев комиксов до реальных людей. Поклонники уже создали в игре несколько впечатляющих арен, и похоже, что некоторые пользователи воссоздают точные копии арен крупнейшего конкурента WWE.

В Твиттере Jena_Sting поделилась изображениями различных арен AEW, созданных в WWE 2K22 . Поклонники могут загрузить эти творения, выполнив поиск «AEW, JENA», что позволит им играть матчи на аренах, основанных на шоу AEW, таких как Dynamite, Rampage, All Out и Full Gear. Jena также поделилась изображениями этих арен с разных ракурсов, и все они выглядят так же впечатляюще, как и созданные разработчиками. Фанаты могут использовать эти арены даже в WWE 2K22 режиме вселенной и создайте полноценное шоу, посвященное суперзвездам AEW.

[media=https://twitter.com/Jena_Sting/status/1502635092849659906?ref_src=twsrc^tfw]

WWE 2K22 в списке уже есть несколько суперзвезд AEW , такие как Кайл О'Рейли и Кит Ли. Поклонники также могут скачать некоторые из самых больших звезд AEW, таких как Адам Коул и Брайан Дэниелсон, из центра творчества. Всего в 168 играбельных суперзвезд. WWE 2K22 , а в ближайшие несколько месяцев появятся новые DLC. 2K Sports выпустила полный список суперзвезд DLC, в который вошли Кактус Джек, Стейси Кейблер, Ронда Роузи, Роб Ван Дам и многие другие.

AEW также работает над безымянной консольной игрой, которую разрабатывает Yuke’s, бывшие создатели игр WWE. Отношения Юкэ с 2K с годами испортились, и этот конфликт, возможно, стал главной причиной появления WWE 2K20 глючное состояние при запуске. бюджет игры AEW может быть ниже WWE 2K22 , так что фанатам не стоит ожидать такого же уровня графики и презентации. Для этой безымянной игры нет окна выпуска, но игроки могут загрузить созданных фанатами суперзвезд и арены в WWE 2K22 пока они ждут официальную игру AEW.

WWE 2K22 уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив