WWE 2K22: как атаковать с помощью основных приемов

Несмотря на то, что WWE 2K22 использует более аркадный подход к своей скорости и механике, все еще возможно провести техническое состязание между двумя борцами, которые используют болевые приемы, чтобы измотать своих противников. Игра предоставляет игроку множество способов изнашивать определенные части тела, чтобы сделать завершающий удар более эффективным или даже повредить противника до такой степени, что он истечет кровью.

В прошлом во многих играх по борьбе требовалось, чтобы определенные болевые приемы были назначены их основному набору приемов. Однако в WWE 2K22 , болевые приемы могут быть вызваны в дополнение к их легким и сильным борцовским приемам, сигнатурам и финишерам.

У борцов, таких как Брет Харт и Рик Флэр, болевые приемы хранятся в качестве финишеров, а «Снайпер» и «Четверка ноги» наносят огромный урон при выполнении. Тем не менее, противник должен изнашивать свои определенные части тела, чтобы завершающие приемы сабмишена работали успешно.

Один из лучших способов — выполнять базовые болевые приемы во время матча. Также стоит отметить, что болевые приемы более эффективны для одних борцов, чем для других, поскольку это зависит от их статистика в WWE 2K22 . Вот как выполнять болевые приемы в любой момент матча:

Как выполнять основные отправки

Постоянный противник

  • Встаньте перед противником и нажмите RT/R2 и B/Круг в то же время выполнить постоянное подчинение.

Ноги соперника приземлены

  • Для работы на ногах борца нажмите RT/R2 и B/круг рядом с их ногами для выполнения базового удержания ногой. Сабмишны с заземлением лучше всего использовать в режимах, где кегли и сабмишны могут выиграть матч. Они не подходят для матчи, такие как Royal Rumble так как это может сделать борца игрока уязвимым.

Руки/сторона противника на земле

  • Для работы на руках или боку борца нажмите RT/R2 и B/круг рядом с телом борца. Это может выполнить болевой прием на руках противника, например, ключевой замок, или другой вариант болевого приема, например, верблюжья хватка, в зависимости от наборов движений борца.

Приземление верхней части тела противника

  • Чтобы выполнить болевой прием в голову или шею борца, нажмите RT/R2 и B/круг стоя возле их головы. Это будет выполнять движения, которые изнашивают голову, шею, тело и даже ноги, вместе взятые, в зависимости от их наборов движений.

Обратный захват ногой в подчинение

WWE 2K22: как атаковать с помощью основных приемов
  • Превращение ловли ногой в болевой прием немного сложнее, чем другие болевые приемы здесь, потому что для того, чтобы поймать удар ногой противника, прежде чем выполнить его, требуется время.
  • Когда противник атакует ногой в живот, нажмите Y/треугольник в нужное время, чтобы поймать ногу . Это сделает противника уязвимым на короткое время.
  • Окно для атаки очень короткое, так что быстро нажимайте RT/R2 и B/Круг выполнить обратный ход подчинения.
  • Это хорошо работает с такими борцами, как Стив Остин, который использует свой WWE 2K22 финишер , Stunner, анимация которого начинается с удара под дых.

Отказ от подчинения

  • Если противник, скорее всего, выйдет из захвата болевым приемом, всегда лучше сначала отпустить болевой прием; в противном случае это вызовет автоматическое разворотное движение противника. Чтобы отказаться от болевого приема, нажмите LB/L1 как раз перед тем, как счетчик подчинения иссякнет отменить его

Удушающие приемы — отличный способ измотать соперника для финишеров. Это также отличный способ закончить матч досрочно, так как сильно побежденный противник уйдет до того, как будет применен финишер.

WWE 2K22 доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив