WWE 2K22: как отменить все наземные атаки

WWE 2K22 добавил много новых механик в выпуске этого года, который распространяется на развороты и контратаки. В игру добавлены способы прерывания комбинированных атак противника и захватов стоя на ногах.

Механика несколько аркадная в своем исполнении, так как требуется быстрое мышление и немного удачи, чтобы сработали прерывания атаки и счетчики. Там, где развороты по-прежнему требуют времени и навыков, эти новые счетчики полагаются на удачу и некоторые догадки игрока.

Эти новые механики в WWE 2K22 может привести к некоторому разочарованию, и это как никогда очевидно в наземных атаках. Не зная, что делать, можно застрять в бесконечной петле атак на землю, которые не вызывают срабатывания кнопок реверса.

Более того, это кажется основной стратегией для многих онлайн-геймеров, что приводит к разочарованию тех, кто ее получает. К счастью, есть способ отразить и обратить вспять наземные атаки в WWE 2K22 и дать себе шанс отыграться в матче.

Как отразить наземные атаки

WWE 2K22 добавил способ прерывания и контратаки противников, и он работает в дополнение к разворотам. Когда дело доходит до успешного выполнения этих ходов, есть элемент угадывания, но предсказать, какие ходы противник будет использовать дальше, — это стратегический способ вернуться.

Движения на ногах хорошо объясняются в WWE 2K22 учебник но это плохо объяснено для определенных наземных движений. Вот как выполнить все контратаки для наземных атак:

  • Легкие и сильные атаки запускаются нажатием X/Square или A/X.
  • Беговые атаки с земли можно изменить на нажав Кнопка Y/треугольник в нужное время.
  • Подача на землю движется в WWE 2K22 можно изменить на нажав кнопку Y/треугольник в нужное время.
  • Атаки по земле инициируются кнопкой захвата/B/квадрата . Это самая сложная атака в партере под видом приглашение на реверсирование не появляется . Противник выполняет движение захвата, а затем атакует, нажимая X/квадрат для легкого захвата, A/X для сильного захвата или B/круг для среднего захвата. Чтобы противостоять этому, игроку нужно предсказать атаку нажатием соответствующей кнопки. Таким образом, если противник атакует ходом X, а игрок быстро нажимает X, этоавтоматически контрит ход без необходимости тайминга. Это звучит случайным образом, но ИИ и игроки онлайн обычно следуют шаблонам, которые легко предсказать.
  • Если противник слишком долго держит борца игрока, чтобы инициировать механика перетаскивания в WWE 2K22 , это вызовет автоматический счетчик .
  • Атаки с уклонением от земли являются превентивными контратаками, которые может быть запущен только в том случае, если у игрока есть хотя бы одна синяя полоса, заполненная в счетчике подписи . Контратака сработает только в том случае, если противник стоит рядом с поверженным борцом игрока. Это может привести к удару ногой соперника по голове или броску на булавку.

WWE 2K22 доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив