Новые автомобили в GTA Online расширены и улучшены

С прошло более девяти лет. Grand Theft Auto Online был впервые выпущен, но казалось бы возраст не помешал. ГТА Онлайн от проката до вершины чартов продаж , плюс рекордное количество игроков по сей день. Поскольку конца пузырю, который вот-вот лопнет, не видно, неудивительно, что игра переходит на консоли следующего поколения. К счастью, это исполнение Grand Theft Auto Online это больше, чем просто порт, так как он содержит все новые функции и улучшения, в том числе более четырех новых транспортных средств.

Для непосвященных, в Grand Theft Auto Online игроки могут использовать внутриигровую валюту для покупки нарядов, роскошных квартир и, прежде всего, роскошных автомобилей и мотоциклов. В конце концов, многие из более непринужденных искателей приключений в игре не хотят ничего, кроме как просто путешествовать и посмотреть, что может предложить Лос-Сантос. С учетом того, что это составляет довольно много игроков, Rockstar продолжает дополнять постоянно растущий Grand Theft Auto Online гоночное сообщество добавляя в игру совершенно новые автомобили с помощью обновлений и дополнений.

СВЯЗАННО: Игроки в GTA Online запутались из-за скрытого входа в аэропорт

Теперь, с приближающимся выпуском версии версии следующего поколения Grand Theft Auto Online , Rockstar использует знаменательное событие как возможность запустить несколько совершенно новых эксклюзивных аттракционов. Помеченные в игре как версии «часть Xbox Series X/S» (они появятся и на PlayStation 5), всего пять автомобилей выпадут вместе с игрой 15 марта.

Новые автомобили в GTA 5 Enchanted. с гтаонлайн

С учетом сказанного, за исключением Karin S95 ценителям понадобятся глубокие карманы, если они хотят собрать все последние импортные автомобили. Это связано с тем, что цены на автомобили варьируются от миллиона до трех миллионов долларов, что может быть слишком дорого для большинства игроков. Тем не менее, Grand Theft Auto Online игрокам придется проверить Legendary Motorsport, Warstock и Southern San Andreas Super Autos, чтобы купить любой из следующих современных автомобилей:

  • Пфистер Астрон Кастом , Legendary Motorsport — 1 720 000 долларов
  • Змеевик Циклон 2 , Legendary Motorsport — 2 250 000 долларов
  • Карин S9 , Южные автомобили - 1 005 000 долларов
  • Импонте Арбитр ГТ , Южные автомобили - 1 580 000 долларов
  • Вооруженный Игнус , Уорсток - 3 245 000 долларов

Для геймеров, которые играют в Grand Theft Auto Online на PlayStation 5 , есть шанс приобрести некоторые из перечисленных транспортных средств по значительно сниженной цене, следя за некоторыми предложениями и испытаниями Rockstar. А именно, игроки платформы Sony могут получить ключи от Karin S95 бесплатно.путем простого переноса данных онлайн-сохранения с PS4 на PS5.

В общем, Grand Theft Auto Online для PS5 и Xbox Series X конечно поставляется в коробке с несколькими интересными функциями геймплея это наверняка заинтересует некоторых из более опытных игроков в игру. Мало того, что поддерживается разрешение до 4K, частота кадров 60 кадров в секунду, расширенные текстуры и дальность прорисовки, но теперь и весь новый контент, который дополняет как гоночное сообщество, так и игроков, которые могут исследовать и опробовать.

Grand Theft Auto Online уже вышла для ПК, PS4 и Xbox One, а версии для PS5 и Xbox Series X/S появятся 15 марта.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив