Странная ошибка GTA Online превращает Лос-Сантос в город-призрак

Grand Theft Auto Online недавно получила Enhanced and Expanded Edition, впервые представив игру на консолях PS5 и Xbox Series X/S. Есть некоторые определенные улучшения, такие как ГТА 5 загружается быстрее на PS5 чем на PS4 . Однако есть и некоторые заметные недостатки.

Поклонники поспешили указать на проблемы с ГТА 5 Расширенное и дополненное издание , начиная от трудностей с переносом персонажей и заканчивая проблемами с визуальными эффектами. Однако по крайней мере один игрок столкнулся с очень странной ошибкой, из-за которой Сан-Андреас оказался заброшенным.

Redditor Dangerous_Mess2366 попал в ГТА Онлайн subreddit, чтобы поделиться видео, показывающим странную ошибку. Dangerous_Mess2366 отмечает, что они играют в игру на PS5 и их персонажа можно увидеть прогуливающимся по городу. Знакомому с игрой человеку не потребуется много времени, чтобы заметить явную странность: на тротуарах нет пешеходов, а на дорогах полностью отсутствуют машины.

Версия для PS5 без NPC? Я думал, они добавили больше Лолс, рок-звезда от гтаонлайн

В какой-то момент Dangerous_Mess2366 открывает меню своего игрока, показывая, что он не в автономном режиме и фактически делит сервер с другими игроками. Вполне вероятно, что они также столкнулись с той же проблемой, и, вероятно, это проблема всего сервера. Возможно, самым интересным элементом ошибки является то, что машины по-прежнему слышны, даже если их нет. Это может быть просто фоновая дорожка с атмосферой уличного шума, которая не очень заметна, когда машины действительно рядом.

Сообщается, что игроки в комментариях столкнулись с аналогичными проблемами, причем один из них отметил, что их команда ограбления исчезла из их ГТА Онлайн аркада в одной точке. Другой отметил, что, по их опыту, эта ошибка обычно заканчивается загрузкой пешеходов и появлением машин из воздуха на высоких скоростях. Неясно, функционировали ли еще магазины с неигровыми персонажами, или игроки тоже были заблокированы. Однако переключение на другой сервер, скорее всего, вернет игрока в обычное лобби, так что это не должно быть слишком большой головной болью.

ГТА 5 , как и в большинстве игр с открытым миром, далеко не без ошибок, а файл Онлайн опыт имеет свою долю проблем. Хотя Трилогия Grand Theft Auto ремастер запущен в плачевном состоянии , Rockstar быстро выпустила исправления, устраняющие самые ужасные проблемы. Учитывая, что ГТА Онлайн имеет активную онлайн-базу игроков, которые тратят деньги в виде микротранзакций, можно только надеяться, что компания исправит эту проблему в ближайшем будущем.

ГТА Онлайн доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив