Игроки в GTA Online критикуют «смущающую» графику взрывов нового поколения

Поскольку Rockstar Games анонсировала версии следующего поколения Grand Theft Auto Online , многие геймеры задавались вопросом, сколько всего будет расширено и улучшено в этом воплощении многопользовательского шутера. Долгое время от Rockstar практически не было информации о том, как обширный ГТА Онлайн будет изменено на современное оборудование , ни чем опыт будет отличаться от того, что уже доступно на современных платформах. Однако после того, как версии для PS5 и Xbox Series X/S наконец появились на прилавках магазинов, игроки перестали задаваться вопросом и начали сомневаться в более необычных графических решениях релиза следующего поколения.

Для непосвященных версия следующего поколения Grand Theft Auto Online позиционируется как полностью переработанная версия отдельной игры. Он не только помогает сделать эту определяющую отрасль игру более доступной и переработанной для современных систем, но и поставляется в комплекте с различные обновления, такие как улучшенное разрешение 4K, 60 кадров в секунду и трассировка лучей для некоторых консолей. Вдобавок к этому Rockstar пообещала в ближайшем будущем представить больше обновлений и функций, чтобы помочь заключить сделку и сделать это окончательной версией Гранд Кражи Авто Онлайн.

СВЯЗАННО: Новые автомобили в GTA Online расширены и улучшены

Короче, это расширенная и улучшенная версия ГТА Онлайн стремится значительно улучшить опыт практически на всех возможных технических фронтах, делая игровой процесс более визуально и графически в соответствии с тем, что можно увидеть на первоклассном оборудовании ПК. Хотя для многих фанатов это звучит как сбывшаяся мечта, некоторые игроки выражают неприязнь к тому, как версия следующего поколения отображает внутриигровые эффекты взрыва.

Дым в E&E 2D, и он использует эффект 3D, когда он движется лицом к камере с гтаонлайн

Теперь популярный пост пользователя Reddit Interest-Ad927 усиливает это очень негативное представление о Grand Theft Auto Online . Видео, набравшее почти 500 голосов, запечатлело, как игрок устроил случайный хаос в центре Лос-Сантоса — районе, который оказался рутинная песочница для ГТА Онлайн Бой в ПВП . Однако вместо кровопролития на этот раз основное внимание в видео уделяется «смущающим» двухмерным эффектам взрыва, которые появляются, когда игрок взрывает транспортное средство.

Причина, по которой это изменение вызывает столько споров в сообществе, заключается в том, что, оглядываясь назад на Grand Theft Auto Online на консолях восьмого, даже седьмого поколения взрывы тщательно визуализируются в трех измерениях. Итак, с этой версией ГТА Онлайн на таких консолях, как PS5 которая поставляется с высокоскоростным процессором Оперативная память DDR4 для запуска самых требовательных игр , можно с уверенностью сказатьRockstar подвела некоторых игроков.

Подводя итог, можно без преувеличения сказать, что реакция на эту версию Grand Theft Auto Online конечно был смешанным. Хотя улучшения, такие как более подробные текстуры и более высокий FPS, были встречены с распростертыми объятиями, мы надеемся, что Rockstar сгладит некоторые из наиболее спорных недостатков в будущих обновлениях.

Grand Theft Auto 5 доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив