GTA Online на PS5 дает игрокам одну неделю бесплатной пробной версии PS Plus

Онлайн-игры доставляют массу удовольствия многим, но требуют немалой подготовительной работы. Помимо наличия приличного подключения к Интернету и консоли или ПК, игрокам часто приходится тратить деньги для доступа к онлайн-играм через такие сервисы, как PS Plus или Xbox Live Gold.

Те, кто обычно не платит за эти услуги, но заинтересован в проверке версии для PS5. Grand Theft Auto Online немного повезет. Игроки, настроившие свои PS5 на ГТА Онлайн получат бесплатную неделю PS Plus, если они еще не являются подписчиками.

Игроки, активировавшие ГТА Онлайн В режиме Standalone для PlayStation 5 можно будет разблокировать семидневную бесплатную пробную версию PS Plus с момента запуска игры 15 марта до 14 мая. В течение этого времени игроки смогут наслаждаться ГТА Онлайн и любой другой онлайн Игры для PS5 для которых требуется подписка PS Plus играть в течение недели после регистрации.

Игроки должны принять к сведению, что если они воспользуются этой бесплатной пробной версией, сервис автоматически выставит им счет в конце семидневной пробной версии, если они не отменят подписку. Функционально это работает так же, как подписка на бесплатные пробные версии других игровых и потоковых сервисов. Геймеры, которые не продаются на PS Plus или просто хотят попробовать пробную версию, должны настроить напоминание, чтобы не забыть о дате окончания.

После того, как стало известно, что ГТА 5 и Онлайн Расширенное и дополненное издание грядет, некоторых пользователей PlayStation 5 смутила терминология в объявлении. Изначально казалось, что ГТА Онлайн Ремастер следующего поколения будет бесплатным только для подписчиков PS Plus, но это не так. В настоящее время любой владелец PS5 может получить автономную версию ГТА Онлайн бесплатно, и действовать нужно быстро, так как сделка не будет длиться вечно.

Предложение семидневной пробной версии PS Plus для тех, кто загрузит ГТА Онлайн скорее всего, это выигрышная сделка как для Rockstar Games, так и для Sony. Игроки, которым нравится ГТА Онлайн достаточно подписаться на подписку PS Plus на длительный срок, что поможет пополнить казну Sony, а микротранзакции в ГТА Онлайн может помочь игроку подняться.

К сожалению, те, кто не хочет платить абонентскую плату за доступ к обновленному ГТА Онлайн опыта не повезло, по крайней мере, на данный момент. ПК версия ГТА Онлайн позволяет игрокам участвовать без дополнительной платы за подписку. Тем не менее, в настоящее время нет объявлений о том, когда и могут ли игроки ПК ожидать появления улучшений следующего поколения, поэтому игрокам, которые хотят получить обновленный опыт, пока придется прибегнуть к Xbox Series X/S или PS5.

Grand Theft Auto 5 доступна для ПК, PS4 и Xbox One и появится на PS5 и Xbox Series X/S 15 марта.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив