Игрок GTA Online воссоздает Сола Гудмана из Breaking Bad

К счастью, есть еще Grand Theft Auto Online чем просто быстрые машины, сильнодействующие наркотики и убогие пляжи, поскольку игроки могут посетить один из многочисленных внутриигровых магазинов одежды, чтобы настроить своего персонажа. От повседневных ночных спасательных жилетов до полной военной формы — в есть множество вариантов одежды. Grand Theft Auto Online чтобы игроки могли выбирать из Лос-Сантоса. Однако пока многие надевают зеленый спандекс, чтобы вести импровизированные войны Grand Theft Auto Online игроки, одетые в костюмы пришельцев , есть творческие люди, которые стремятся воссоздать культовых персонажей поп-культуры.

Любые игроки, стремящиеся к моде, быстро узнают, что в есть практически безграничные возможности выбора при экипировке или стилизации главного героя в игре. Grand Theft Auto Online . На самом деле так много вариантов, что нередко можно увидеть Grand Theft Auto Online игроки воссоздают известных персонажей , а как нарушителей закона, грабящих банки и склонных к погоне за быстрой наживой. Тем не менее, в то время как большинству игр сложно вписаться в криминальное подполье Лос-Сантоса, эта будущая личность отлично впишется в атмосферу и темы многопользовательской игры.

СВЯЗАННО: Хаотическое видео GTA Online показывает, насколько сломлен шиноби

Теперь после выбора из Grand Theft Auto Online галерея нарядов , пользователь Reddit NotASynth499 замечательно воссоздал Во все тяжкие собственный Сол Гудман. Из-за этого резкого сходства в этой впечатляющей цифровой интерпретации опубликованные изображения NotASynth499 на которых изображен комичный адвокат по уголовным делам, собрали более 270 голосов, так как многие другие пользователи перешли в раздел ответов, чтобы поблагодарить создателя за его усилия и точное внимание к деталям.

Копы совершили налет на ваш законный фармацевтический бизнес? А может быть, ваша военная техника выходила из строя и неоднократно кого-то ранила? Меня зовут Сол Гудман, и я здесь, чтобы сражаться за вас! с гтаонлайн

На первый взгляд это Grand Theft Auto Online В интерпретации «лучшего чертова адвоката» Альбукерке есть все, включая его фирменный неряшливый костюм, неопрятную прическу и Bluetooth-гарнитуру. Хотя при ближайшем рассмотрении обнаруживается, что даже личность и характеристики Сола Гудмана представлены здесь с ошеломляющей точностью, поскольку NotASynth499 отредактировал изображение, включив в него культовую рекламную сцену телешоу, дополненную знаками отличия, соответствующими преданиям.

Для тех, кто не знаком ни с Во все тяжкие или его текущее дополнительное шоу Лучше позвоните Солу , Сол Гудман - скандальный, но милый, коррумпированный адвокат по уголовным делам, который выступает в роли советника Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана. Собственное шоу персонажа, Лучше звоните Солу , получил признание критиков за свою игру, сценарий, режиссуру и кинематографию, причем многие критики назвали его достойный преемник Во все тяжкие и один из лучших когда-либо созданных приквелов, некоторые считают его лучше своего предшественника.

Таким образом, необычные кроссоверы, подобные этому, доказывают, что Grand Theft Auto Online сообщество далек от творческого банкротства. Несмотря на то, что с момента дебюта многопользовательского шутера прошло почти десятилетие, все еще есть много активных игроков, которые заходят в игру, чтобы проявить свое воображение и доказать, что постоянно развивающаяся модная сцена игры ничуть не остановилась.

Grand Theft Auto Online уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One, а версии для PS5 и Xbox Series X/S появятся 18 марта.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив