WWE 2K22 Character Creator позволяет Бэтмену сразиться с Миротворцем

Промоушен WWE по профессиональному рестлингу остается невероятно популярным, а его шоу в прайм-тайм, RAW и SmackDown, являются одними из самых популярных на телевидении. Несмотря на сильное сокращение состава WWE с начала пандемии, WWE 2K22 по-прежнему насчитывает более 150 борцов, и еще больше появится в виде DLC. Но часть того, что WW 2K22 настолько привлекательно, как для поклонников WWE, так и для тех, кто ушел, — это система создания пользовательских персонажей в игре про рестлинг. Само собой разумеется, WWE 2K22 игроки уже создают несколько интересных новых персонажей.

В популярном видео TikTok от создателя yungmiikey клип демонстрирует двух из WWE 2K22 пользовательские творения пользователя . Текст в видео гласит: «Эта графика WWE слишком хороша, чувак», а видео показывает появление нестандартного персонажа Бэтмена и короткую битву с нестандартной версией персонажа Джона Сины из комиксов DC «Миротворец».

Видео бесспорно впечатляет, так как Бэтмен и пользовательские персонажи Peacemaker хорошо собраны. У Бэтмена даже есть плащ во время его появления, хотя он, в частности, снимает его для своего борцовского поединка. Несмотря на это, тот факт, что кто-то смог воссоздать капюшон, костюм, пояс и другие детали униформы Бэтмена до такой степени, что это выглядит правдоподобно, является комплиментом WWE 2K22 система создания персонажей. И это не говоря уже об аутентичном костюме Миротворца.

@yungmiikey Настройки в этой игре настолько детализированы #бэтмен #бэтмен #wwe2k #wwe ♬ Бэтмен - Майкл Джаккино

Многие ответы на видео-шутку TikTok о том, что клип может служить продолжением Джон Сина под руководством Миротворец показать . Во время шоу персонажа Сины обвиняют в том, что он не супергерой, как Бэтмен. В ответ Миротворец начинает разглагольствовать, наполненную ругательствами, о том, что он на самом деле думает о Бэтмене. Поклонники Миротворец Шоу, а также поклонники звезды WWE Джона Сины развлекаются, представляя, что это Бэтмен учит Миротворца тому, что на самом деле означает быть супергероем.

Бэтмен и Миротворец, очевидно, всего лишь два примера того, на что способен WWE 2K22 система создания пользовательских персонажей. YouTube уже переполнен автоматизированными Королевскими битвами, наполненными странными персонажами, включая Марио, Джейсона из Пятница 13 , Дональд Трамп, Человек-Паук, Гомер Симпсон, Скелетор , Картман из Южный парк , Бог и многое, многое другое.

С таким же количеством замечательных пользовательских персонажей, сколько уже есть в WWE 2K22 , список будет только расти дальше. WWE 2K22 уже воспринимается значительно лучше, чем спорный WWE 2K20 , но если наследие новой игры — это не что иное, как забавные пользовательские персонажи и автоматизированная YouTube Royale Rumbleсобытий, то это будет успех в глазах многих игроков.

WWE 2K22 уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив