Режим королевской битвы WWE 2K22 может многому поучиться у No Mercy

WWE 2K22 До запуска осталось меньше месяца, и, похоже, многие фанаты WWE относятся к игре с осторожным оптимизмом. WWE 2K20 была катастрофа при запуске , так как игра страдает от многочисленных технических проблем, из-за которых она стала игрой о борьбе с худшими отзывами из когда-либо созданных, поэтому неудивительно, что некоторые скептически относятся к WWE 2K22 . Однако то, что было показано для WWE 2K22 до сих пор было впечатляющим, и, поскольку у него было дополнительное время на разработку, фанаты надеются, что он вернет франшизу в нужное русло.

Когда-то было время, когда игры под лицензией WWE были одними из самых рейтинговых во всей индустрии, получили широкое признание критиков и были проданы миллионными тиражами. Интерес к тайтлам ослаб в последнее десятилетие, особенно после WWE 2K20 , но ранний SmackDown и SmackDown против Raw игры были все критическими любимцами. А еще есть WWF Нет пощады , которая и по сей день считается одной из самых популярных видеоигр о рестлинге.

WWF Нет пощады на Nintendo 64 часто считается прекрасным примером того, как сделать профессиональную игру о борьбе. Отчасти причина, по которой он был так популярен во время запуска, заключалась в том, как он мог удивить игрока либо своими запутанными сюжетными линиями для каждого чемпионата, либо сюрпризами в своем составе. В то время как в большинстве современных игр о борьбе все борцы либо разблокированы с самого начала, либо требуют, чтобы игроки покупали их в качестве DLC, WWF Нет пощады были секретные разблокируемые борцы, которых игроки должны были зарабатывать в игре, и это особенно хорошо подходило для игрового режима Royal Rumble.

WWF Королевская битва без пощады

Матч Royal Rumble , для тех, кто может быть незнаком, это традиционно королевская битва с участием 30 человек, в которую участники входят по одному. Выбывание происходит, когда борца перебрасывают через верхнюю веревку и обе ноги касаются пола. Королевская битва была краеугольным камнем в WWE на протяжении десятилетий, являясь одним из турниров с оплатой за просмотр «большой четверки» компании и выделяясь как один из самых популярных типов матчей.

Одной из причин, почему Royal Rumble так популярен среди любителей рестлинга, является его непредсказуемость. Пока Фанаты WWE могут знать большинство борцов, которые будут представлены в Rumble, обычно есть неожиданные участники, которых они не видят. Это не было хорошо воспроизведено в последней игре WWE, вероятно, из-за проблем с лицензией, но это то, что WWF Нет пощады справился отлично.

Как некоторые помнят, WWF Нет пощады секретные персонажи могут появиться в Royal Rumble. Значит, кто-то может играть в Royal Rumble в WWF Нет пощады , ожидая увидеть только членов реального состава, а затем внезапно на ринг выбегает неожиданный борец, такой как Андре Гигант, в комплекте с крупным планомкамера выстрел. Это сделало WWF Нет пощады Матчи Royal Rumble кажутся такими же непредсказуемыми, как и реальная сделка.

WWE 2K22 могли бы извлечь уроки из этого, используя секретных персонажей в Королевской битве, чтобы фанаты не знали точно, чего ожидать, когда они играют в этом режиме. В будет несколько легенд. WWE 2K22 это было бы идеально для чего-то подобного, но похоже, что они просто будут частью основного списка, и игрокам не нужно будет ничего делать, чтобы разблокировать их как игровых персонажей. Вероятно, уже слишком поздно что-либо менять в этом вопросе, но если WWE 2K22 не поднимает эту идею от WWF Нет пощады для режима Royal Rumble, возможно, игра в следующем году будет.

WWE 2K22 выходит 11 марта для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив