Некоторые игроки Elden Ring утверждают, что их банят без причины

Elden Ring Игроки со всего мира продолжают исследовать мир The Lands Between, погружаясь в подземелья, находя редкие сокровища и делясь своим опытом как с союзниками, так и с захватчиками. Однако некоторые Elden Ring игроки, похоже, обнаружили, что с четверга они больше не могут общаться с другими игроками. Первоначально предполагалось, что это проблема сервера, затрагивающая меньшинство Elden Ring вместо этого игроки могли быть необъяснимой волной банов, нацеленной на игроков за неизвестное поведение.

Волна постов с вопросами о том, Elden Ring мультиплеер серверы были отключены в социальных сетях в четверг утром. Однако сбой сервера, похоже, коснулся лишь нескольких игроков. Большинство Elden Ring игроки сообщали об отсутствии проблем с серверами. Ответов от FromSoftware или издателя Bandai Namco, не ожидается. Elden Ring игроки начали задаваться вопросом, происходит ли что-то еще.

Именно тогда некоторые игроки заметили, что некое небольшое число Elden Ring игроки рассказывали, что мультиплеер не только больше не работает, но и что их выгнали из игры еще до того, как это произошло. Один снимок экрана, опубликованный в Интернете, показал, что перед потерей доступа к многопользовательской игре отображалось сообщение об ошибке «Обнаружена недопустимая активность. Возврат в главное меню». Внезапно сбой сервера стал больше походить на Elden Ring волна банов .

[media=https://twitter.com/layoffgaming/status/1501918305271046150?ref_src=twsrc^tfw]
[media=https://twitter.com/Yeenmeanmachine/status/1501919086154027011?ref_src=twsrc^tfw]
[media=https://twitter.com/DrFunkin/status/1501918715620646917?ref_src=twsrc^tfw]

Опять же, официального заявления по этому поводу ни от FromSoftware, ни от не поступало. Бандай Намко по вопросу. Таким образом, нет подтверждения запретов или их причин. Примерно дюжина сообщений, опубликованных в Твиттере относительно «неприемлемых действий», подразумевают, что последовательное поведение не наказывается, поэтому запреты кажутся имеющими обратную силу за какое-то неясное поведение, совершенное в прошлом. Конечно, также возможно, что запреты были сделаны полностьюслучайно.

Ситуация явно неприятная. Мало того, что волна банов прошла без официального подтверждения, так еще и Elden Ring игроков должны опасаться, что они могут быть забанены в следующий раз, не понимая, почему и как этого избежать. Конечно, существует также вероятность того, что забаненные действительно мошенничали или пытались взломать игру, хотя это маловероятно, учитывая количество забаненных игроков.

Одна идея проходит через Elden Ring сообщество имеет отношение к Проблемы безопасности FromSoftware до запуска. Проблема с многопользовательским кодом From Software сделала ее игры невероятно уязвимыми для взлома, что создало угрозу безопасности для игроков. Были внесены изменения, но некоторые опасаются, что античит FromSoftware может быть настроен неправильно и выявляет ложные срабатывания мошенников. Однако без слов Bandai Namco и FromSoftware это всего лишь предположение.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив