Elden Ring: где найти все чары смерти

В Elden Ring есть пять заклинаний смерти: t Древняя Злоба Смерти, Взрывное Призрачное Пламя, Туман Фии, Звонок Злобы и Призыв Тибии . Доступ к их местонахождению можно получить с вашей карты, где вы можете убить существ, обладающих колдовством.

Руководство по поиску всех заклинаний смерти на Elden Ring

Злоба Древней Смерти

Чтобы получить Ancient Death Rancor, найдите город ворот на севере возле озер Liurnia и щелкните там. Перенесите время до наступления темноты, когда вы столкнетесь с Птицей Обряда Смерти в битве с боссом; следовательно, вы должны быть готовы со святым оружием не проиграть. Убейте Птицу Обряда Смерти и получите Древнюю Злобу Смерти.

Взрывное призрачное пламя

Чтобы получить взрывное призрачное пламя, вам нужно сразиться с другой птицей обряда смерти, расположенной на освященном снежном поле. Перейдите к месту благодати Отступников-Заброшенных, нажмите, чтобы перейти туда, и проведите время до наступления темноты. Следуйте по маршруту, уничтожьте светящиеся черепа, убейте Птицу Обряда Смерти, и вы получите колдовство Взрывное призрачное пламя.

Туман Фии

Чтобы получить волшебство Fia's Mist, пройдите через сайт корней благодати и нажмите, чтобы перейти туда. Затем следуйте по маршруту к пустому полю, где вам придется сразиться с пятью появившимися чемпионами Фии. Убейте их всех, и вы получите колдовство. Кроме того, вам, возможно, придется далеко пройти квест Фии, прежде чем вы сможете начать бой с этим боссом.

Ранкорколл

Ранкорколл находится в частной зоне замка Штормвилль, расположенной в зале благодати Лифтсайд. Пройдите по маршруту, где вы сразитесь с гигантским скарабеем-каплей. Победите его, и вы получите волшебство Racorcall.

Призыв Тибии

Наконец, вы найдете волшебство «Вызов большеберцовой кости» в руинах Уиндхема в месте благодати холма Эрдтри-Газинг. Вы столкнетесь с Tibia Mariner, из которого выпадет Summons Tibia, когда вы его убьете.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив