Bandai Namco предупреждает игроков Elden Ring о проблемах с сохранением на PS5

После нескольких наград «Самая ожидаемая игра», а также множества трейлеров и информации, шумиха вокруг Elden Ring релиз достиг беспрецедентного уровня. Эти чувства удвоились после рецензий критиков на Elden Ring были выпущены, что показало, что игра стала одной из самых высоко оцененных за все время.

Однако, хотя Elden Ring отзывы критиков были восторженными , игра в настоящее время сталкивается с проблемами как на консоли, так и на ПК. Многие из проблем связаны с производительностью игры, что приводит к негативному игровому опыту для некоторых игроков.

Например, Пользователи Steam дают Elden Ring плохие отзывы из-за проблем с производительностью на ПК. ПК — платформа, испытывающая наибольшее количество проблем, но игроки Xbox и PS5 также сталкиваются с проблемами производительности игры. Сегодня Bandai Namco опубликовала извинения перед игроками, в которых подробно описала основные проблемы, затрагивающие каждую консоль, а также сообщила игрокам, что исправления появятся как можно скорее.

Хотя ссылки на не было. Elden Ring ошибка состояния сети на Xbox , Bandai Namco подробно описывает исправления для всех платформ. Одно из этих исправлений касалось PS5 в нем подробно описывалась ошибка, из-за которой игровые данные неправильно сохранялись в системе. Bandai Namco предупредила игроков о проблеме и дала инструкции, как вручную сохранить игру, чтобы не потерять прогресс. В защиту Bandai Namco ошибка возникает только тогда, когда игроки выключают свои консоли во время игры, что представляет опасность для большинства игр FromSoftware. Тем не менее, большое количество игроков, теряющих данные сохранения из-за этой проблемы, побудило Bandai Namco принять меры.

Очень похоже на Elden Ring игроки дают советы по улучшению частоты кадров , Bandai Namco дала подробные инструкции, как игрокам избежать бага. Во-первых, игрокам нужно избегать выключения системы или перевода ее в спящий режим во время игры. Во-вторых, чтобы обеспечить сохранение, игрокам необходимо вручную выйти из игры, используя свое меню. Этого можно добиться с помощью настроек в меню СТАРТ, которое позволяет игрокам выйти на титульный экран. Как только игроки дойдут до титульного экрана, они могут нажать кнопку HOME и закрыть Elden Ring из меню ГЛАВНОЕ.

В то время как игры FromSoftware не чужды ошибкам, эта проблема сохранения PS5 и другие проблемы, затрагивающие Xbox и ПК, серьезно вредят игрокам. Хотя некоторые проблемы можно решить, уменьшив качество графики, многие игроки хотят избегать визуальных эффектов, подобных Elden Ring Демейк PS1 . Однако, учитывая похвалу, которую игра получает во всех других областях, если Bandai Namco удастся исправить эти проблемы, Elden Ring скорее всего, многие игроки назовут ее одной из величайших игр всех времен.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4 PS5Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив