Elden Ring Player воссоздает Кратоса из God of War

После многих лет подготовки геймеры по всему миру наконец-то смогли испытать Elden Ring . Многим кажется, что ожидание того стоило, особенно для геймеров, которым нравится играть в создателей сложных персонажей. Один Elden Ring Фанат воспользовался новыми возможностями настройки, чтобы превратить Потускневшего в Кратоса из Бог войны франшиза.

У Кратоса один из самых узнаваемых дизайнов в индустрии видеоигр. Перезагрузка сериала 2018 года изменила многие другие аспекты Бог войны , но Кратоса по-прежнему легко узнать даже в его новом облике. Нетрудно понять, почему геймеры, особенно поклонники Бог войны игры, может привнести характерный внешний вид Кратоса в другие игры.

Redditor wildy8 поделился скриншотом своего настроенного Elden Ring персонаж, который был явно разработан, чтобы быть похожим на Кратоса. Это не первый раз Elden Ring игроки воссоздали существующих персонажей в создателе персонажа игры, но это может быть одна из самых точных попыток. Хотя на данный момент игра не позволяет игрокам включать все знаменитые татуировки Кратоса, все же совершенно ясно, кто wildy8 намеревается сыграть Elden Ring одет как.

Мне нужны тату слои! с Элденринг

Воссоздание Кратоса Wildy8 кажется, идет по линии между классическим видом Кратоса и его обновленный вид. Он сочетает в себе жуткую бледность классического Бог войны игры — слой пепла поверх его кожи — с бородой и худыми чертами лица из игр перезагрузки.

Судя по сопроводительному тексту, Elden Ring в настоящее время не позволяет наносить более одного слоя татуировки на лицо. Wildy8 решил включить ярко-красную полосу, которая проходит вертикально вниз по правой стороне лица Кратоса. Однако из-за ограничений создателя персонажа он больше похож на мазок красной краски, чем на извилистую змеевидную полосу. Кроме того, он также намного короче и явно заканчивается на линии роста волос, а не на макушке.

На момент написания статьи кажется, что другие фанаты заинтригованы потенциалом Elden Ring создатель персонажа . Однако это не единогласное мнение — один пользователь ответил на пост пространной речью о том, как их раздражает больший упор на создание персонажа. Они предпочли чувство анонимности, которое дают классические Soulslike игры, где не имеет значения, кто находится под их броней. Однако второй пользователь отметил, что они также сделали своего потускневшего похожим на Кратоса.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив