Забавный клип Overwatch показывает, как Турбосвин использует «паучье чутье», чтобы поймать скрытую Сомбру

Overwatch полна интересных персонажей, а у Сомбры и Турбосвина совершенно разные механики, несмотря на то, что играть в них очень весело. Хотя с обоими персонажами можно добиться успеха, недавний Overwatch клип показывает, как пользователь Турбосвина побеждает Сомбру, хотя ни одна из сторон не ожидала, что это произойдет.

Как любой, кто хотя бы поверхностно знает Overwatch вероятно, знают, что самое смертоносное оружие Турбосвина — его крюк. При игре за мощного героя-танка нет ничего важнее, чем приземляться крюками и притягивать врагов к своей команде. С Турбосвин Способный одним выстрелом убить многих героев DPS после того, как притянул их крюком, персонаж может с легкостью нанести большой урон. Тем не менее, игроки редко увидят, как Турбосвин приземляется на Сомбру, что делает ролик от пользователя Reddit Vexonity невероятно крутым.

Причина того, что Сомбра пользователей так трудно поймать в Overwatch является способностью Скрытности персонажа. Хорошая Сомбра будет оставаться невидимой и ждать идеального момента для удара, так как единственный раз, когда ее камуфляж рвется, — это когда она стреляет или решает сломать его, атакуя. Поскольку Сомбра полностью невидима, за исключением кратких фиолетовых вспышек, когда она приближается к врагам, Турбосвин практически безнадежен, когда пытается поймать персонажа. Тем не менее, поскольку Сомбра вызывала проблемы, оспаривая точку зрения и скрываясь рядом с целителями Вексонити, они чувствовали, что должны попытаться ее зацепить.

Мои паучьи чувства покалывают (громко) от Overwatch

Поклонники должны сразу же понять название видео «Паучье чутье» после его просмотра, поскольку нет другого способа, которым ее могли бы поймать. Хуки должны быть точными, и у пользователя Reddit просто возникло ощущение, что она находится сразу за их команды. Ана . Конечно же, как только они сообщают своей команде, что у них есть ощущение, что Сомбра может стоять там, где они смотрят, они наносят крюк. После убийства Сомбры товарищи по команде Вексонити были шокированы, и один из них тут же спросил, как они смогли предсказать местонахождение подлого Сомбры.

Возможно, лучшая часть клипа Vexonity — это их реакция. Пока было много другие памятные Overwatch играет выложенный в последние дни, этот мгновенно становится особенным благодаря включенной реакции игрока. Явно шутя о том, что Сомбра была там, куда они смотрели, крик игрока после того, как он зацепил замаскированного героя Damage, был искренним. По этой причине, наряду с абсурдным количеством удачи, необходимой для получения такого крючка, игра «Паучье чутье» набрала более 1500 голосов менее чем за день.

С Сомбры Overwatch 2 переделка сделав ее значительно сильнее, уничтожение хакера будет важнее, чем когда-либо. Как только сиквел выйдет, фанаты могут только надеяться, что этот Redditor и его сверхчеловеческие крючки Турбосвина на их стороне.

Overwatch уже доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив