На просочившемся экране выбора героя Overwatch 2 показан редизайн потенциального солдата 76

С Overwatch 2' s Режим PvP наконец-то вышел на альфа-тестирование, свет в конце туннеля для Overwatch фанаты, которые с нетерпением ждали хороших новостей о разработке игры. Даже с теми, кто получил доступ на условиях NDA (соглашения о неразглашении), утечка из файла должна была произойти. Overwatch 2 Альфа. Это произошло сейчас, и фанаты могут взглянуть на то, что произойдет в Overwatch 2 .

Просочившееся изображение было размещено в Imgur после того, как оно, по-видимому, было впервые опубликовано на странице Overwatch League в Facebook по ошибке, но сообщение было удалено. На изображении показан экран выбора героя с Overwatch 2 Изменения 5 на 5. Имена на экране немного трудно разобрать, но одно можно разобрать: McGravy. В настоящее время он является одним из помощников тренера Florida Mayhem в Overwatch League . Это отслеживает законность изображения, поскольку в настоящее время игроки Overwatch League, персонал команды и другие избранные лица, близкие к жилету в Blizzard, будут иметь доступ к Overwatch 2 Альфа.

В качестве нападающего Макгреви выбрал Солдата: 76 но его модель выбора персонажа выглядит совсем не так, как он выглядел в предыдущей игре. Солдат: 76 выглядит более постаревшим и грубым, чем его внешний вид в Overwatch . Солдат 76 снял маску, закрывавшую большую часть его лица в Overwatch, и носит густую белую бороду, похожую на бороду Райнхардта. Overwatch команда, кажется, взяла на себя некоторые вольности в переделке его модели лица для экрана выбора персонажа. Редизайн персонажей не является неожиданностью, поскольку новая игра, созданная для ПК и консолей с улучшенными возможностями, сможет показать больше деталей, чем привыкли фанаты.

Этот просочившийся экран выбора персонажа также впервые демонстрирует модель выбора персонажа Sojourn, а также дебют Doomfist в роли Танка, как предполагалось ранее. Модель выбора персонажа Лусио немного отличается, так как ди-джей добавил к его доспехам больше зеленых элементов жесткого света, но полная модель персонажа не отличается от Overwatch . Между тем, выбор героя Аны выглядит таким же. Поскольку это альфа-версия, а также пока не предназначенная для широкой публики, любая или все эти модели выбора персонажей могут измениться. Другие наблюдения из этого просочившегося изображения показывают, что сцена Илиос: Ну, освещена дневным светом, одним из много новых дополнений, поступающих в Overwatch 2 .

Какой бы интригующей ни была эта утечка изображения, она мало что говорит фанатам об игре в целом. Это время наступит, когда игра перейдет в фазу бета-тестирования, и все больше поклонников смогут увидеть больше, чем просто фотографии героев. Overwatch 2 Закрытая бета выйдет позже этой весной, как раз перед тем, как Overwatch League начнет свой 5-й сезон.

Overwatch 2 в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив