Слух: Overwatch 2 может серьезно переработать Кулак Смерти

Начало 2022 года обещает стать захватывающим временем для многих поклонников Overwatch франшиза, как и долгожданная Overwatch 2 собирается провести многопользовательскую бета-версию. Релиз состоится в конце апреля, и у игроков будет шанс наконец-то опробовать долгожданное продолжение. Однако для некоторых ожидание уже подошло к концу, так как избранная группа профессиональных игроков и сотрудников Blizzard получили доступ к альфа-версии игры. Хотя эта ранняя сборка должна была оставаться конфиденциальной, некоторая информация об игре, в частности о персонаже Кулака Смерти, смогла попасть в Интернет.

Впервые познакомился с оригиналом Overwatch в июле 2017 Кулак Смерти — мощный персонаж ДПС . Как следует из его имени, многие из его движений связаны с использованием гигантской кибернетической руки. Используя это мощное оружие, он может выполнять разрушительные атаки ближнего боя, отбрасывая врагов через всю карту. Кроме того, он вооружен ручной пушкой, которая стреляет снарядами по врагам на ближней дистанции. Хотя эти мощные способности делают его популярным среди многих игроков, новая утечка предполагает, что этот персонаж может подвергнуться существенной переработке в Overwatch 2 .

Недавно просочился новый скриншот предстоящего Overwatch 2 . На изображении показано то, что выглядело как экран выбора героя для сиквела, поскольку в нем были представлены команды, состоящие из 5 персонажей вместо 6. Среди информации, показанной на этом снимке экрана, пожалуй, самая примечательная деталь относилась к Кулаку Смерти. В частности, его класс изменился с DPS на Tank, о чем свидетельствует значок щита рядом с портретом персонажа.

Эта новость наверняка понравится многим фанаты Кулака Смерти . Однако стоит отметить, что никаких других подробностей об этой потенциальной доработке не сообщалось. Тем не менее, ведущий дизайнер героев Джефф Гудман ранее обсуждал идею превращения Кулака Смерти в персонажа Танка, что сделало эту новую утечку более правдоподобной. Тем не менее, будет интересно посмотреть, какие изменения планируются для персонажа, если эта утечка окажется верной.

Хотя эта потенциальная переработка Кулака Смерти заслуживает внимания, это не единственная информация, полученная из просочившегося изображения. Кроме того, игроки впервые увидели, что может быть редизайн Солдата 76 , один из оригинальных героев, показанных в Overwatch . На скриншоте выбора героя портрет персонажа показывает его с белой бородой и без маски, что придает ему новый вид.

Интересно будет посмотреть какое будущее ждет Overwatch 2 . К счастью для фанатов, ожидается, что бета-версия выйдет всего через пару недель, так что вскоре мы узнаем больше об игре.

Overwatch 2 находится в разработке для ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив