Потрясающий клип Overwatch показывает, как игрок Zenyatta блокирует сразу пять ультимейтов

Overwatch — одна из самых популярных многопользовательских игр FPS в мире. В конце каждого Overwatch показывается ход игры, позволяя игрокам увидеть самый впечатляющий момент в этой игре.

Пользователь Reddit, bnzpppnpddlpscpls3rd, опубликовал ход игры, в котором показан Дзенъятта, один из самых могущественных Герои класса поддержки в Overwatch , спасая всю свою команду от пяти ультимативных способностей. Учитывая, что ультимейты являются величайшим ходом героя, а другая команда использует их все сразу, игра Дзенъятты не может быть более впечатляющей.

В первой точке карты Риальто Дзенъятта сражался против Зари, Мойры, Рейнхардта, Эша и Гэндзи, каждый из которых использовал свои ультимативные способности с интервалом в несколько секунд. Хотя это приведет к тому, что они получат команда убивает в большинстве Overwatch игры , поскольку они побеждали своих противников, Дзенъятта смог остановить их и спасти большинство игроков своей команды.

5 ультов 1 транс (4.4к исцеления) от Overwatch

Заря и Мойра первыми использовали свои ультимативные способности — Гравитонный импульс и Слияние, что вызвало Дзенъятта использовать Превосходство. Из-за того, что товарищи по команде Дзенъятты были близки друг к другу в результате Гравитонного выброса, он смог легко защитить их от Коалесценции, а также от последовавших за этим окончательных способностей. Затем появился Райнхардт с Землекрушителем, когда Эш отправила БОБа. в бой. В то время как товарищи по команде Дзенъятты на мгновение упали на землю из-за Землекрушителя и были застрелены БОБом сзади, он все еще мог защитить их. Однако Гэндзи смог убить D.Va, как только он начал рубить игроков Драконьим клинком в команде Дзенъятты. D.Va уже была извлечена из своего меха, что делало ее самым легким героем для победы, поскольку у нее было самое низкое количество здоровья.

Хотя один из игроков в команде Дзенъятты, возможно, потерпел поражение, другой товарищ по команде, Турбосвин, использовал свой ультимейт, Whole Hog, чтобы отомстить за нее, убив Гэндзи. К этому времени Трансцендентность Дзенъятты иссякла, поэтому он дал Турбосвину Сферу Гармонии, дав ему больше здоровья. Дзенъятта и его товарищи по команде также укрылись за пределами своего места возрождения, поэтому Б.О.Б. не сможет их атаковать.

Много Overwatch игроки были поражены, увидев этот ход игры, поскольку такой момент невероятно редок, демонстрируя, насколько великим героем поддержки является Дзенъятта. Со следующим сезоном Overwatch League и бета для Overwatch 2 скоро , мы надеемся, что у игроков Zenyatta будет много других замечательных игровых моментов, которыми фанаты смогут насладиться.

Overwatch доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив