Веселое изображение Overwatch показывает, что токсичного игрока выгнали после матча

Overwatch , как и в любой другой многопользовательской игре, есть немало токсичных игроков. К счастью, бывают случаи, когда эти грубые товарищи по команде и враги получают возмездие с недавним Overwatch изображение, показывающее, как некоторые послематчевые карточки выявляли лживого игрока.

В нижних чинах Overwatch соревновательная игра , существует распространенное мнение, что золотые медали определяют, кто играл хорошо, а кто подводил свою команду. Обычное оправдание, которое геймеры используют, когда случается бедствие и матч проигран, заключается в том, что у них было несколько золотых медалей, поэтому они не могут быть виноваты в том, что пошло не так. Хотя золотые медали — достаточно хороший способ определить индивидуальную результативность, они не охватывают все аспекты игры, а это означает, что геймеров никогда не следует судить по тому, есть у них золотые медали или нет.

Пост от Overwatch игрок и пользователь Reddit Gent1c продемонстрировали токсичного игрока в действии, используя оправдание золотой медали, как это делали многие раньше. N0rthwind, Уинстон команды, вызвал Трейсер игрок по имени Конор за отсутствие золотых медалей. По словам Уинстона, у Трейсер должны быть все золотые медали, кроме исцеления, поскольку они использовали героя урона. Затем Уинстон добавил, что они получили все золотые медали, чтобы выглядеть лучше, а Конор - хуже.

На человека настучали послеигровые карты от Overwatch

На первый взгляд кажется, что это обычный Overwatch токсичность игроки видят время от времени. Однако, как указано в заголовке поста, Конору не нужно было ничего говорить в ответ на N0rthwind, потому что Уинстон явно лгал. Как видно на третьей послематчевой карточке, на самом деле четыре из пяти золотых медалей были у игрока Мойры по имени Дэррок, что мгновенно опровергает утверждение Уинстона. Удивительно видеть, как игрока поймали на лжи, и многие поспешили проголосовать за пост на Reddit из-за его веселья.

Одна из самых интересных вещей в этом Overwatch сообщение в том, что токсичность кажется совершенно ненужной. Как видно в верхнем левом углу, команда Конора и N0rthwind смогла одержать победу на Overwatch карта Ханамура. Таким образом, нет необходимости критиковать конкретных товарищей по команде за плохую игру, поскольку команда в целом играла достаточно хорошо, чтобы одержать победу. Тем не менее, столь неуместные комментарии игрока Winston делают изображение еще более приятным, поскольку многие Redditors высмеивают лживого игрока и подкрепляют идею о том, что золотые медали не имеют такого большого значения, как думают некоторые геймеры.

Однажды Overwatch 2 закрытое бета-тестирование начнется апреля. , в Интернете можно было бы разместить гораздо больше занимательных моментов в чате. Тем не менее, тем, кто любит видеть, как вызывают токсичных игроков, будет сложно превзойти этот удивительный образ после матча.

Overwatch уже доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив