Игроки Halo Infinite могут получить новый скин Mongoose, если они подписаны на Xbox Game Pass Ultimate

Подписчики Xbox Game Pass Ultimate могут бесплатно получить новый скин для своего Halo Infinite мультиплеер Mongoose, и все любят хорошую халяву.

В твите официального Ореол 9 марта 2022 г. компания 343 Industries заявила: «Пора нанести новый слой краски, спартанцы! С бонусами @XboxGamePass Ultimate вы настроены и готовы получать ежемесячные многопользовательские бонусы #HaloInfinite, включая покрытие Pass Tense этого месяца для вашего Mongoose. . Подайте заявку прямо сейчас через галерею привилегий на консоли Xbox или ПК».

Бесплатное покрытие Pass Tense для многопользовательского DLC Mongoose также включает в себя четыре усиления 2XP и четыре обмена испытаниями. Этот пакет продолжает ежемесячную тенденцию предлагать игрокам бесплатно Halo Infinite Дополнение подписчикам Game Pass. На данный момент скин Pass Tense Warthog, скин Pass Tense MA40 AR и скин Pass Tense BR75 были доступны игрокам бесплатно с момента запуска игры в декабре 2021 года.

[media=https://twitter.com/Halo/status/1501588920877912064?ref_src=twsrc^tfw]

Xbox Game Pass Ultimate Программа привилегий предлагает новый набор контента для бесплатной загрузки игрокам, подписавшимся на услугу. Бесплатный контент DLC, который предлагается каждый месяц, предназначен для избранных игр из текущего каталога Game Pass, включающего более 100 высококачественных игр и наименований в библиотеке EA Play. Кроме того, в этом месяце доступно для скачивания DLC для Phantasy Star Online 2 EA Sports UFC 4 и Век: Эпоха пепла.

Это объявление от 343 Industries обязательно понравится заядлым игрокам Halo Infinite многопользовательский режим. Неважно, мчитесь ли вы по полю боя на свежевыкрашенном «Мангусте» в поисках ближнего боя или взгромоздитесь высоко, глядя в дуло снайперского прицела, игроки будут выглядеть потрясающе, если соберут все скины, доступные на сегодняшний день.

Хотя всегда приятно получать бесплатные подарки, некоторые фанаты жаловались на отсутствие вариаций в бесплатном DLC, особенно на цвет скинов. До сих пор в каждом наборе награждались скины металлического зеленого цвета, что привело к обилию игроков, носящих одни и те же скины в любом лобби.

Другие игроки обратились к онлайн-форумам, чтобы высказать свое недовольство, а некоторые предположили, что текущий бесплатный DLC является некачественным контентом и что они предпочли бы новые наборы доспехов, а не только скины для текущей брони. Многие фанаты надеются на большее разнообразие будущих наборов. Бесплатное DLC этого месяца можно получить с помощью панели Game Pass Ultimate на консоли или в приложении Game Pass на ПК и мобильных устройствах.

Гало Бесконечный уже доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив