Веселый монтаж Halo Infinite показывает многопользовательские сбои и проблемы с рассинхронизацией

Вероятно, было бы преуменьшением сказать, что Halo Infinite за последние пару месяцев у него были тяжелые дела. Пока шутером от первого лица наслаждались самый большой запуск в истории Ореол франшиза , популярность игры пошла на убыль. В последнее время количество игроков на различных платформах уменьшилось, в то время как количество зрителей на Twitch имеет аналогичную тенденцию к снижению. Несмотря на то, что существует несколько причин этого снижения, один из наиболее важных факторов, вероятно, связан с проблемами подключения.

В то время как многие геймеры хвалили основную перестрелку последней части игры Ореол серии, проблемы с подключением помешали многим играть в игру так, как разработчики в 343 Industries намеревались в нее сыграть. С момента его запуска проблемы с рассинхронизацией вызвали проблемы с регистрацией ближнего боя и пуль, а также заставили некоторых игроков случайным образом телепортироваться. Недавно один геймер опубликовал видео, в котором пытался показать, насколько серьезны проблемы с шутером от первого лица.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как GallopingGepard, поделился видео, демонстрирующим их опыт работы с Halo Infinite за последние пару месяцев. В клипе игрок решил сделать пародию на один из предыдущих трейлеров, выпущенных к игре. Хотя изначально тон видео был серьезным, вскоре он стал комичным, поскольку в нем было показано, как игрок несколько раз забавно и неудачно умирал в рассинхрон в Halo Infinite . Кроме того, в конце видео было показано, что игрок не может подключиться к онлайн-сватовству, что является распространенной проблемой для некоторых. В видео даже была пародия на Ореол музыкальная тема для комедийного эффекта.

Кратко о моем многопользовательском режиме Halo от ореол

После публикации этого веселого монтажа на Reddit многочисленные участники группы Halo Infinite сообщество приняло к сведению. Всего за день было набрано более 5700 голосов, и многие игроки оценили ролик, которым поделился GallopingGepard. Среди комментариев некоторые фанаты сошлись во мнении, что проблемы с регистрацией ближнего боя в Halo Infinite были проблемой. «Когда ваш ближний бой промахивается с близкого расстояния, но другой парень бьет вас с расстояния автомобиля», — сказал один геймер на Reddit. Кроме того, многие думали, что Ореол Музыкальная тема, играемая на Kazoos, сделала видео еще лучше.

В то время как этот монтаж, опубликованный GallopingGepard, продемонстрировал многие проблемы с подключением, преследующие игру, многие другие геймеры также поделились подобными клипами. Например, недавно другой игрок снял видео с изображением ракетная установка не смогла убить врага в Halo Infinite из-за проблем с рассинхронизацией. Пока 343 Industries не устранит эти проблемы с многопользовательскими матчами, кажется, что это только вопрос времени, когда еще больше клипов от разочарованных игроков будет доступно для всех.общество.

Halo Infinite доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив