Клип Halo Infinite показывает, почему кажется, что у игроков нет ног

Halo Infinite стала большим хитом с момента ее запуска в 2021 году, и геймеры посвятили ей бесчисленное количество часов. Помимо прохождения основной сюжетной линии или многопользовательской игры, многие Halo Infinite игроки ищут какие-то странные явления в игре.

Эти любознательные геймеры проводят несколько часов в поисках закоулков Гало вселенную для случайных аномалий, которые могут улучшить их игровой процесс. Довольно часто игроки сталкиваются с некоторыми причудливыми событиями в игре, на которые обычный геймер не обратил бы внимания. Например, один игрок обнаружил неточный многопользовательский обратный отсчет в Halo Infinite .

Глюки — еще одна техническая проблема, которая часто беспокоит Halo Infinite игроки, некоторые из которых весьма забавны. Один игрок наткнулся на Halo Infinite глюк, из-за которого Спартанец исчезает на задний план. Помимо технических странностей, многих геймеров интересуют и другие загадочные аспекты игры. Как ни странно, многим игрокам кажется, что у них нет ног, когда они смотрят вниз, что является распространенной проблемой во многих играх FPS. Redditor Blazkowicz01 нашел необъяснимую причину феномена, который заставляет пользователей чувствовать, что они бегают без ног. Как оказалось, виновником этого является настройка «Поле обзора» в разделе дисплея.

Если вы когда-нибудь задумывались, почему в Infinite у вас нет ног от ореол

На видео Blazkowicz01 смотрит вертикально вниз, и хорошо видно, что у игрока нет ног. Затем он открывает свое меню паузы и настройки дисплея, которые показывают угол «поля зрения» со значением 120 градусов, максимальное значение. Он меняет это значение на 78 градусов и возобновляет игру, и альт, должны быть ноги. Почти волшебным образом Blazkowicz01 заставляет ноги появляться из ниоткуда. Он снова меняет угол «поля зрения» на 80 градусов, и ноги снова исчезают. Это показывает, что 80 градусов — это порог видимости ног в Halo Infinite . В последние несколько секунд он быстро перемещает значение между 78 и 120 градусами, чтобы сделать разницу еще более очевидной.

Этот видеоклип — прекрасный пример Halo Infinite игроки делают все возможное, чтобы найти необычные события в игре. С Halo Infinite кооперативный режим снова отложен , фанаты ищут любые способы развлечь себя.

К счастью, поклонники Halo могут немного передохнуть, так как 343 Industries анонсировала дата выхода Halo Infinite 2 сезон . Новый сезон выйдет в мае этого года и будет включать в себя новые карты, режимы и многое другое.

Halo Infinite доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив