Игрок Elden Ring убивает Маргит одним заклинанием во втором прохождении

Elden Ring оказалось довольно трудным названием. Игра FromSoftware не сдерживает ударов, отправляя игроков на смерть бесчисленное количество раз. Однако кажется, что во время второго прохождения все становится немного проще. Elden Ring , как демонстрирует один игрок во время одной из битв с боссом в игре.

Некоторым игрокам поиск простых способов отправки Elden Ring. враги . Пользователь под ником YMabDaroganCont показывает, что легко побеждает необязательного босса Night's Cavalry. Во время битвы с боссом YMabDaroganCont падает с моста, но спасается, когда приземляется на верхнюю поверхность арки. Ночная кавалерия пытается следовать за игроком, спрыгивая с моста насмерть. Как показывает другой игрок, это не единственный простой способ победить босса.

Пользователь Reddit под ником Pepel_castro показывает, как убивает Маргит, Падшее знамение, одним заклинанием. Короткий клип показывает, как Pepel_castro усиливают себя перед тем, как войти во владения Маргит, а затем стреляют одним зарядом заклинания Comet Azur. Заклинание соединяется, мгновенно убивая Маргит. Маргит считается одним из самых сложных боссов в игре из-за того, что сражение с врагом происходит очень рано. Один игрок так испугался, что прокачался до 93 уровня, прежде чем брать Elden Ring босс .

Маргит немного легче во втором прохождении от Элденринг

Pepel_castro получает смешанные сообщения от тех, кто смотрел их клип. Некоторые хвалят их за то, что они легко победили Маргит, а один комментатор назвал клип «удовлетворительным». Игроки даже спрашивают, как получить Comet Azur и снаряжение, которое Pepel_castro использует в клипе. Тем не менее, другие задаются вопросом, как играть в игру таким образом даже весело, поскольку уничтожение босса таким образом устраняет «острые ощущения».

Как и в случае с Pepel_castro, многие игроки находят способы легко победить боссов игры. На TikTok @bearfromminecraft показал геймерам, что произойдет, если персонаж имел 99 силы в Elden Ring . В видео показано, как они сражаются с боссом Tree Sentinel, побеждая врага двумя ударами. Это показывает, насколько сильным может быть игрок с максимальной статистикой, легко убивая одного из первых боссов игры, который призван заставить игроков бороться.

Игроки также находят способы победить некоторых из самых сильных врагов в Elden Ring легко . Одними из самых сложных врагов являются маневренные огнеметы. Хотя они сложны, игрок по имени Quickmemer нашел простой способ победить их. Выполняя атаку с падением на них, игроки могут нанести критический удар, который мгновенно убивает огнеметы. Хотя Elden Ring называют невероятно сложной игрой, которая безжалостно убивает игроков, такие геймеры, как Pepel_castro и Quickmemer, показывают, что понимание того, как работает игра, может немного облегчить жизнь.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив