Elden Ring Player показывает, что осталось от контроллера PS5 после выхода Rage из игры

Многие считают Elden Ring быть самой доступной игрой From Software. Она полна качественных функций, которых, возможно, нет в других играх с открытым миром, и дает геймерам гораздо больше инструментов для борьбы со своими трудными боссами. Elden Ring игрокам не нужно продолжать сражаться с одним и тем же боссом , так как они могут часами исследовать мир и решать множество дополнительных задач.

Однако Elden Ring по-прежнему придерживается схожей философии дизайна, а ее эндшпиль наполнен одними из самых сложных боссов в любой игре From Software. В нем представлены все фанаты элементов любовь и ненависть к Темные души серия например, области, наполненные ловушками, темные как смоль лабиринты подземелий и группы смертоносных врагов, которые могут поражать за кадром. Игроки, естественно, разочаровываются во время некоторых из этих встреч, и, к сожалению, один фанат выместил свой гнев на своем контроллере PS5.

Weebfromkonoha загрузил картинку на Elden Ring сабреддит их контроллера сломан почти наполовину. В заголовке поста правильно сказано, что Weebfromkonoha делается на ночь, но точная причина, вызвавшая это действие, неясна. Как правило, игроки могут ожидать, что части контроллера отлетят, когда его бросят или ударят, но этот DualSense полностью сломан. Этот пост Reddit наполнен шутками с более чем 4500 комментариями, поскольку многие игроки ссылаются на сообщения, оставленные игроками в Elden Ring , в то время как другие классифицируют это действие как «Беспризорное поведение».

Думаю, на сегодня я закончил… от Элденринг

Дарт-Панга заявляет, что лучше всего выйти из игры до того, как начнется ярость, и это помогло им пройти через Возврат в прошлом году. Возврат также известна как чрезвычайно сложная игра , и некоторые пользователи, вероятно, ломали контроллеры во время прохождения. Oonz1337 упоминает, что они безуспешно потратили часы на босса, но на следующее утро вышли победителями с первой попытки. ItzLucario также был близок к тому, чтобы сломать свой контроллер после смерти от босса Tree Sentinel.

Контроллер DualSense стоит 70 долларов, что больше, чем цена самой игры. Он поставляется с несколькими дополнительными функциями, которые отличают его от других контроллеров на рынке, а именно с тактильной обратной связью и адаптивными триггерами. Обе эти функции неизменно получают высокую оценку, но пользователи сомневаются в качестве сборки DualSense. Sony недавно выпустила 3 ​​новых цвета для контроллера PS5 , и отчет предполагает, что они с меньшей вероятностью пострадают от проблем с качеством, которые присутствовали в более ранних версиях.

Elden Ring уже доступна для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив