Разочаровывающий сбой Elden Ring оставляет игрока беззащитным

Получив множество наград за самые ожидаемые игры и заняв первое место в списке самых желаемых игр в Steam, Elden Ring продажи показывают, что игра оправдывает шумиху. Отзывы также указывают на Elden Ring имеет успех, и многие игроки и критики уже называют ее потенциальным номинантом на премию «Игра года».

Однако ни одна игра не лишена недостатков, и так обстоит дело. Elden Ring . С момента запуска проблемы с производительностью привели к бедный Elden Ring отзывы ; такие проблемы, как поврежденные файлы сохранения, массовое падение кадров и проблемы с сетью, затронули многих игроков, из-за чего некоторые разочаровались в игре.

Учитывая, что FromSoftware уже выпустила версию Elden Ring патч для решения проблем с производительностью , у игроков есть надежда, что эти проблемы станут проблемой прошлого. Однако эти проблемы не единственные, затрагивающие игроков; как и в большинстве игр с открытым миром, Elden Ring также содержит свою долю ошибок и сбоев.

Спасибо, Elden Ring от Элденринг

Например, пользователь Reddit iiElectricAvenue запечатлел момент, когда произошел сбой с участием Elden Ring лошадь Торрента стала причиной их безвременной смерти. В клипе iiElectricAvenue просто убивает врагов и грабит их, прежде чем попытаться запрыгнуть на Torrent. Однако, когда iiElectricAvenue запрыгивает, Торрент уезжает без них и исчезает, в результате чего iiElectricAvenue застревает в воздухе и не может двигаться. Чтобы усугубить оскорбление, ближайший цветочный враг атакует iiElectricAvenue с помощью магии, убивая их. К сожалению, это был не единичный случай, так как Elden Ring глюк с невидимой лошадью является известной проблемой.

В то время как некоторые ошибки и сбои в играх могут быть забавными или приятными, такие проблемы заставляют игрока чувствовать себя совершенно беспомощным и разочарованным. В этой ситуации у iiElectricAvenue не было никакого контроля над результатом; Торрент заставил iiElectricAvenue полностью застрять без надежды на побег, поскольку враг дальнего боя сбил их издалека. Очень похоже на Elden Ring ошибка телепортации с ударом в спину , iiElectricAvenue была наказана просто за то, что играла в игру, что вызвало разочарование.

FromSoftware со временем создала свою собственную часть игровой индустрии благодаря разочаровывающим, но невероятно полезным впечатлениям, которые они предлагают. Однако в случае ошибок и сбоев игрок редко получает вознаграждение в виде опыта. Вместо этого, как и в случае с iiElectricAvenue, игрок остается на милость игры, будучи наказанным за выполнение такого простого действия, как попытка оседлать лошадь. Учитывая, что существует несколько задокументированных случаев этого сбоя, мы надеемся, что FromSoftware скоро исправит проблему.

Elden Ring уже вышла для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив