В Elden Ring появился новый трейлер с обзором игрового процесса

Elden Ring — одна из самых ожидаемых игр 2022 года. From Software — один из самых любимых разработчиков в индустрии на сегодняшний день, и было бы справедливо ожидать Elden Ring получить положительный прием как от критиков, так и от игроков после его запуска.

From Software поделился подробностями о различных классах Elden Ring в преддверии его выпуска. Совсем недавно разработчик раскрыл классы Пророк и Негодяй для Elden Ring . Класс Пророка, кажется, вращается вокруг как атакующей, так и защитной магии, в то время как Негодяй описывается как бедный и бесцельный. Игроки, выбравшие Wretch, вероятно, не получат никаких начальных бонусов или значимого снаряжения, так как это самый сложный класс в игре. Теперь From Software выпустила новый трейлер, в котором дается обзор Elden Ring .

Видео начинается с того, что знакомит игроков с историей Elden Ring . В нем объясняется, что игроки берут под свой контроль потомка группы изгнанных героев, известных как Потускневшие. Затем он создает таинственный мир и демонстрирует опасных врагов, населяющих эти земли. Также вкратце рассказывается о подземельях Elden Ring и описывает, чем они отличаются от внешнего мира.

Как видно из трейлера, Elden Ring уделяет большое внимание исследованию и свободе игрока , а в видео также дан обзор некоторых классов. Кроме того, Elden Ring позволяет игрокам использовать широкий спектр навыков и оборудования, что позволяет им полностью настраивать свои сборки. Позже трейлер кратко освещает многопользовательский компонент Elden Ring прежде чем закончить более захватывающими кадрами игрового процесса.

Этот новый трейлер отлично знакомит игроков с мир Elden Ring . Похоже, игра будет наполнена функциями и будет иметь большое разнообразие боевого дизайна, а также будет добавлено множество улучшений качества жизни, которые иногда отсутствуют в других играх этого жанра. Elden Ring выглядит все более впечатляюще с каждым показом, и все признаки указывают на то, что From Software успешно интегрирует механику из Темные души с правильным открытым миром.

From Software сотрудничала с Джорджем Р. Р. Мартином для Elden Ring , и кажется, что мир наполнен интересными фрагментами знаний. К сожалению, это выглядит как Elden Ring в сети появились спойлеры , и перед запуском, скорее всего, будет загружено больше утечек и видео. С тех пор Bandai Namco удалила их, но на данный момент было бы невозможно остановить все утечки.

Elden Ring выходит 25 февраля для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив