Genshin Impact раскрывает наиболее часто используемых персонажей Spiral Abyss для обновления 2.5

Genshin Impact стала одной из самых популярных игр в игровой индустрии с огромной базой игроков, которая продолжает расти с каждым днем. Каждое новое обновление приносит массу контента, такого как новые регионы и персонажи, а также новую линейку Spiral Abyss.

Большинство Genshin Impact довольно легко делать ставки, что делает игру очень доступной для новых игроков. Тем не менее, Spiral Abyss, которая является основной особенностью игры в конце игры, становится сильнее с момента первых обновлений Inazuma еще в 2.0.

Интересный пост на официальном Genshin Impact subreddit выявил самых популярных персонажей Spiral Abyss для текущего обновления 2.5. Диаграмма взята с популярного статистического сайта GenshinLab. Эта диаграмма представляет процент выбора в игровом списке для каждой учетной записи, а это означает, что 917% игроков, у которых есть Чжунли, фактически использовали его в Бездне. Он, вероятно, по-прежнему является самым популярным персонажем в целом, поскольку, в отличие от Казухи, большая часть сообщества выбрала Гео Архонта, особенно после того, как его баннер был повторно запущен в Геншин Импак обновление 2.4 .

v2.5 Коэффициенты использования персонажей Spiral Abyss для 12 этажа 9* очищает от Геншин_Импакт

С г. Hoyoverse представил геобаффы в игре Чжунли стал одним из самых популярных Genshin Impact персонажи. У него есть способность снижать защитные характеристики противника, что особенно важно в эндгейм-контенте. Он, вероятно, один из самых гибких персонажей наряду с Райденом Сёгуном, поскольку он подходит практически для любого состава команды.

Как и Чжунли, Казуха не был хорошо принят в Genshin Impact сообщества, но он оказался одним из самых сильных персонажей поддержки в игре. Обычно его воспринимали как немного более слабую версию Венти, потому что они имеют один и тот же элемент и имеют схожий взрыв стихий. К счастью, несколько Геншин Импак Утечки показали, что Казуха может получить повтор баннера в обозримом будущем.

Беннет все еще один из, если не сильнейший четырехзвездочный Genshin Impact символ , благодаря его многоуровневому и адаптируемому комплекту. Он по-прежнему является поддержкой для большинства составов команд, которым нужен сильный целитель. Его билд должен вращаться вокруг усиления союзников для дополнительного урона. Еще одна из его сильных сторон заключается в том, что он может создавать много энергии и элементарных частиц, которые позволяют игрокам быстрее пополнять свой элементальный взрыв. Его Элементальный навык (Перегрузка страсти) может создавать приличное количество частиц, и у него мало времени восстановления.

Genshin Impact уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5 версия для Switch также находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив