Таджин золотого пламени в Genshin Impact: как приготовить

Как приготовить Таджин золотого пламени в Genshin Impact — это рецепт вкуснейшего блюда, которое можно найти в Genshin Impact.

Таджин золотого пламени — восхитительное блюдо, которое можно найти в Genshin Impact. Это блюдо представляет собой сытное и ароматное сочетание овощей, специй и мяса, приготовленных вместе в ароматном таджине. Это идеальная еда для искателей приключений в Genshin Impact, поскольку она обеспечивает столь необходимое питание и энергию. В этой статье мы обсудим, как сделать таджин золотого пламени в Genshin Impact, а также как разблокировать рецепт позолоченного таджина.

Таджин золотого пламени

Таджин золотого пламени — ароматное блюдо, приготовленное из различных овощей, специй и мяса. Его готовят в таджине, который представляет собой глиняный горшок с конусообразной крышкой. Таджин улавливает пар, в результате чего получается сочная и ароматная еда. Таджин золотого пламени — популярное блюдо в Genshin Impact, так как оно дает искателям приключений столь необходимое питание и энергию.

Какие ингредиенты нужны

Чтобы приготовить Таджин золотого пламени в Genshin Impact, вам понадобятся следующие ингредиенты: картофель, морковь, лук, чеснок, сельдерей, грибы, сладкий перец, томатная паста, говяжий фарш, тмин, кориандр, паприка, порошок чили, соль и перец. .

Как приготовить Таджин золотого пламени


  • Сбор ингредиентов:  Первым шагом в создании Таджина золотого пламени в Genshin Impact является сбор всех необходимых ингредиентов. Вы можете найти большинство ингредиентов в регионе Мондштадт, за исключением говяжьего фарша и томатной пасты, которые можно купить у торговца Азалаи в деревне Аару.
  • Приготовление блюда на кулинарной станции:  Как только все ингредиенты будут собраны, отправляйтесь на кухонную станцию ​​и приступайте к приготовлению Таджина золотого пламени. Начните с обжаривания говяжьего фарша на сковороде, затем добавьте овощи и специи. Готовьте, пока все овощи не станут мягкими, а говядина не прожарится. В конце добавьте томатную пасту и перемешайте. Когда все будет готово, переложите таджин на сервировочное блюдо и наслаждайтесь!

Открытие рецепта позолоченного таджина


  • Купить у торговца Азалаи в деревне Ару: Если вы хотите разблокировать рецепт позолоченного таджина в Genshin Impact, вам придется купить его у торговца Азалаи в деревне Аару. Рецепт стоит 1500 камней истока, которые можно получить из различных источников в игре.
  • Преимущества рецепта позолоченного таджина:  Разблокировав рецепт позолоченного таджина, вы сможете приготовить таджин из золотого пламени с улучшенными характеристиками, такими как увеличенные HP и ATK. Это делает его идеальной едой для искателей приключений в Genshin Impact, поскольку он обеспечит их столь необходимым питанием и энергией.

Таджин золотого пламени — вкусное и питательное блюдо, которое можно найти в Genshin Impact. Для его приготовления вам понадобятся различные овощи, специи и мясо. Тызатем можно приготовить блюдо на кулинарной станции или разблокировать рецепт позолоченного таджина у торговца Азалай в деревне Ару, чтобы повысить характеристики. В любом случае, Таджин золотого пламени обязательно обеспечит искателей приключений столь необходимой пищей и энергией.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив