Genshin Impact: профессиональные советы по игре за Сангономию Кокоми

В Genshin Impact Сангономия Кокоми это Божественная жрица острова Ватацуми, — персонаж, сыгравший ключевую роль в разработке Genshin Impact сюжетная линия в Inazuma. От направления движения сопротивления против Райден Сёгун Декрет Vision Hunt для надзора за Путешественник деятельность в новом Мероприятие по предложению шлюза трех сфер , игроки обязательно будут взаимодействовать с этим полуводным стратегом.

Как и большинство известных персонажей в игре, за Кокоми также можно играть (при условии, что вам повезет с вашими желаниями). Она Гидрокатализатор пользователь, который удобно вписывается в роль целителя, но обладает множеством уникальных сильных сторон, которые могут сделать ее оптимальным выбором для вашей команды. Для тех, кто решит использовать ее, этот список содержит несколько советов по оптимизации потенциала Кокоми и превращению ее в рыбную силу, которой следует опасаться.

Не уничтожайте свои захватывающие истории об убийцах драконов

Кокоми — один из лучших пользователей Захватывающие истории об убийцах драконов , трехзвездочный Catalyst оружие, о котором вы, возможно, и не подумали. Он дает HP в качестве вторичной характеристики, которая приносит пользу как лечебным, так и наносящим урон способностям Кокоми. Вдобавок ко всему, его пассив значительно увеличит АТК следующего персонажа, на которого вы переключитесь, а это означает, что ваш персонаж DPS будет иметь больше силы, чем обычно.

Опытный образец Янтарный и Жертвенные Фрагменты также могут быть хорошими четырехзвездочными вариантами оружия Кокоми, но первое будет стоить вам Поковка материалы, в то время как последний полагается на приличную удачу в получении гачи. Поскольку игра Thrilling Tales of Dragon Slayers выпадает с тремя звездами, она довольно распространена, поэтому у большинства игроков есть хотя бы одна копия, и получение ее уточнений также должно быть проще.

Соберите всю энергию, какую только сможете

С такими персонажами поддержки, как Кокоми, вы, как правило, захотите, чтобы их Elemental Burst был готов к использованию во время восстановления. Это не только обеспечивает более плавную смену команд, но также может иметь жизненно важное значение для поддержания жизни членов команды или добивания боссов в последнюю секунду.

Взрыв Кокоми требует энергии 70 что, безусловно, не является самым высоким показателем в игре, но для перезарядки все равно потребуется немного усилий. Пески для перезарядки энергии очень поможет, если вы боретесь в этом отделе, и вы также захотите найти как можно больше Подстатистика ER на ваших Артефактах, насколько это возможно. В зависимости от выбранного вами оружия и других ваших товарищей по команде, Кокоми потребуется примерно 160-210 процентов ER чтобы использовать ее Burst, как только закончится его перезарядка.

Чаще используйте обычную атаку

У каждого персонажа в Genshin Impact есть обычные атаки.можно использовать, но не все созданы равными. Обычные атаки обычно наносят больше урона, чем дальше вы продвигаетесь в их последовательности, и у некоторых персонажей есть целых девять отдельных ударов в их полной последовательности обычных атак.

В строке обычной атаки Кокоми всего три попадания в своей последовательности, что означает, что вы можете быстрее перейти к своей самой сильной атаке. В результате этот процесс также занимает меньше времени, что снижает вероятность того, что ваша последовательность атак будет прервана врагом, от которого вам нужно увернуться.

По воде можно ходить

Поскольку Взрыв Кокоми используется почти исключительно для дополнительного урона и исцеления, многие игроки забывают о небольшом побочном эффекте, которым он обладает: на протяжении всего своего Взрыва Кокоми может ходить по воде .

Хотя эта черта редко будет полезна в боевых сценариях, она может быть полезным во время разведки. Если на острове есть сокровища, до которых вы не совсем уверены, что сможете доплыть до них, активируйте Взрыв Кокоми и пройдитесь, чтобы сначала пройти некоторое расстояние. Как только он закончится, помните, что у нее также есть пассивный талант, снижающий потребление выносливости при плавании . Между этими двумя способностями вы должны быть в состоянии покорить море и добраться до места назначения.

Хорошо расположите медузу

Полезность Кокоми в вашей команде часто будет зависеть от ее навыка Bake-Kurage или медузы. Это основное средство, с помощью которого она исцеляет, применяет Hydro к врагам и пассивно наносит урон.

Таким образом, размещение этого навыка имеет решающее значение. У него довольно долгое время восстановления, и его нельзя переставить, как Фишль Оз, и он не следует за вами. Идеальная позиция для вашей медузы — достаточно близко к вашим врагам, чтобы воздействовать на них, а также в пределах досягаемости ваших персонажей которые наносят урон или лечатся. Таким образом, вы извлечете выгоду из всего, что может предложить Bake-Kurage.

Чаще используйте свою медузу

Несмотря на то, что навык Кокоми имеет длительное время восстановления 20 секунд, он по-прежнему может обеспечивать почти 100-процентную безотказную работу благодаря правильному использованию ее Elemental Burst. С помощью своего пассивного таланта «Первое восхождение», используя Взрыв Кокоми обновляет продолжительность любого существующего Bake-Kurage .

Если вы используете эту способность прямо перед тем, как ее медуза истечет, вы сможете продлить ее продолжительность достаточно долго, чтобы ее Навык снова перестал перезаряжаться. Имейте в виду, что внутриигрового таймера на продолжительность Kokomi’s Bake-Kurage нет, так что вам придется отсчитывать 12 секунд в голове.

Помните, что Гидроудар Кокоми быстро

Одна из основных причин, по которой вы бы предпочли Кокоми другим персонажам Hydro, таким как Варвара и Мона заключается в том, что ее приложение Hydro очень быстрое, стабильное илегко поражает нескольких врагов.

Постоянное применение Гидро к врагам — вот что позволяет использовать Кокоми в таких разнообразных композициях. Большинством команд в Genshin Impact управляет Элементарные реакции и Заморозить команды, Испарить команды и Электрозарядный все команды зависят от того, чтобы враги были в хорошем состоянии. С ее Навыком и Обычными Атаками Кокоми может легко выполнить эту работу.

Критические характеристики не являются критическими

Наличие высокого шанса критического удара и критического урона, безусловно, является важным компонентом построения персонажа в эндшпиле, и многие игроки тратят тысячи смолы, пытаясь получить это неуловимое золотое соотношение 1: 2. К счастью для игроков, переживающих отказ от Артефакта, Кокоми не нужны никакие характеристики критического удара.

В результате ее пассивной стратегии «Безупречная стратегия» Кокоми получает 25-процентный бонус к лечению в обмен на потерю 100-процентного шанса критического удара. К счастью, ее урон во время ее Взрыва также зависит от бонуса к исцелению, поэтому врагам все равно будет сложно избавиться от ее атак.

Кокоми может нанести значительный урон, а также исцелить

Основная функция Кокоми в большинстве составов команд — быть целителем с помощью пассивной ауры ее Навыка и активного исцеления ее Взрыва. Эта способность позволяет ей хорошо вписаться в большинство команд, сталкивающихся с большинством столкновений, но проницательные любители рыбы знают, что Кокоми может нанести впечатляющий урон .

Во время ее Взрыва атаки Кокоми получат бонусное масштабирование относительно ее HP и бонуса к лечению , повысив их урон от статуса креветки до размера кита. Объедините это с источниками урона от других персонажей, таких как Бейдоу Взрыв или Фишль из страны Оз, и достаточно скоро у вас будет водоворот разрушения от рук Кокоми.

Гидрорезонанс того стоит

Элементарные резонансы являются ключевым аспектом тимбилдинга в Genshin Impact, но, к сожалению, Hydro Resonance часто приглашают на вечеринку в последнюю очередь. В большинстве случаев увеличенное исцеление, которое оно дает вашей команде, просто не так сильно, как бонусы к атаке или шансу критического удара, предоставляемые другими резонансами.

Кокоми на самом деле делает Hydro Resonance стоящим. Дополнительное исцеление позволяет Кокоми поддерживать здоровье вашей команды на высоте в самых жарких битвах, а дополнительное исцеление также может быть преобразовано в дополнительный урон, если Кокоми использует набор артефактов моллюска цвета океана.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив