Genshin Impact: можете ли вы играть в автономном режиме?

Genshin Impact имеет некоторые забавные онлайн-функции для тех, кто хочет с ними взаимодействовать. Тем не менее, одним из основных преимуществ игры было то, что в нее можно было играть полностью в одиночном режиме, если игроки не хотели объединяться с союзниками. После его выпуска игроки обнаружили, что файл кооперативные аспекты игры были на удивление ограничены , по-видимому, еще больше поощряя одиночный геймплей. Из всего этого вырисовывается один вопрос: могут ли игроки наслаждаться Genshin Impact в автономном режиме или для игры требуется стабильное подключение к Интернету?

Есть ряд причин, по которым игроки могут захотеть сыграть Genshin Impact не в сети. Первая и наиболее очевидная причина заключается в том, что у них просто нет подключения к Интернету. Интернет может быть трудно найти во время путешествий или в некоторых других обстоятельствах, и если игроки играют сами по себе, кажется, нет никаких причин, по которым им нужно подключение к Интернету.

Чтобы перейти к сути,  Genshin Impact нельзя играть в автономном режиме . Другими словами, игроки должны поддерживать стабильное подключение к Интернету на протяжении всего времени игры, иначе они будут выброшены обратно в главное меню. Поклонники могут только догадываться, почему было принято такое дизайнерское решение, но истинный ответ знает только разработчик miHoYo. Одна из возможных причин заключается в том, что данные персонажа и сохранения связаны с miHoYo. Genshin Impact сервер а не сохраняться локально на компьютере игрока, но это все же не должно полностью ограничивать игру в автономном режиме.

Genshin Impact это не ММО , так много игроков смущены или расстроены требованием подключения к Интернету, но это также может иметь какое-то отношение к игровым событиям. Чтобы участвовать в текущих событиях или загадывать желания на баннерах текущих событий, игрокам потребуется подключение к Интернету. Автономный режим может предоставить игрокам возможность обмануть систему. К сожалению, на самом деле нет никакого обходного пути, и не похоже, что miHoYo хочет реализовать автономный режим. На данный момент игрокам придется принять это ограничение таким, какое оно есть, и просто наслаждаться игрой Genshin Impact онлайн.

К счастью, Genshin Impact недавно начал более серьезно относиться к безопасности онлайн-аккаунтов . Хотя учетные записи PS4 всегда были более безопасными, игроков на ПК какое-то время беспокоило отсутствие двухфакторной аутентификации. Несмотря на важность этой функции, она была реализована совсем недавно.

Genshin Impact сейчас доступно на мобильных устройствах, ПК и PS4 а позже — на Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. 6 августа 2023 01:21
    всегда было интересно, накой чёрт подобные статьи публикуются.есть конкретный вопрос - можно ли играть в геншин оффлайн? и есть конкретный ответ - нет. зачем ради этого рассусоливать эти сопли
    Ответить Жалоба
    0