Некоторые игроки Elden Ring не знали, что могут сортировать свой инвентарь

Elden Ring находится на пути к тому, чтобы стать одним из крупнейших релизов года. Elden Ring имеет ошеломляющие показатели продаж , и игра уже завоевала титул самого крупного запуска FromSoftware в Steam, превысив Секиро и Темный Души ряд.

Несмотря на впечатляющие продажи и положительные отзывы критиков, некоторым геймерам приходится нелегко с Elden Ring . Немногие фанаты жалуются на сложность игры, в то время как некоторые игровые стримеры, такие как Summit1g, критикуют Elden Ring за свой пустой открытый мир. Тем не менее, те, кто плохо знаком с Душевный жанра не надо бояться попробуй Elden Ring по разным причинам .

Помимо пустого открытого мира и высокой сложности, некий раздел Elden Ring фанаты расстроены тем, что не могут отсортировать свой инвентарь. Большое разнообразие оружия в ролевой игре делает выбор оружия сложной задачей, особенно когда вы сталкиваетесь с грозным боссом, таким как Тибия Моряк. Эти фанаты наконец-то могут порадоваться тому, что один пользователь Reddit нашел, как сортировать инвентарь в Elden Ring . Реддитор mautrex пришел на помощь бесчисленному количеству Elden Ring геймеры, которые теперь могут сортировать свой инвентарь в соответствии со своими предпочтениями. Он опубликовал изображение, показывающее процедуру сортировки инвентаря, и призывает других игроков проголосовать, чтобы больше игроков могли извлечь из этого пользу.

PSA, вы можете сортировать инвентарь, ради бога, сделайте этот топ, чтобы другие его видели с Элденринг

Изображение, которым поделился mautrex, показывает меню с кучей различных опций. Одним из них является параметр «Сортировка», который можно выполнить с помощью кнопки L на контроллере Xbox. У игроков, которые используют другие консоли, соответственно будут соответствующие кнопки. Кроме того, пост вызвал интересную беседу, в ходе которой другие игроки поделились более ценной информацией о Elden Ring . Один игрок рассказал, как полюбить милости, а другой рассказал о телепортации в трюм Круглого стола. В то время как в посте упоминалось много интересных советов, мало говорилось об активации определенного оружия, такого как Великая Руна Нерожденного , который игроки получают после победы над Ренналой, Королевой Полнолуния.

Помимо обмена ценной информацией об игре, геймеры публикуют короткие видеоклипы, в которых они совершают впечатляющие подвиги. Эти видео быстро становятся вирусными и становятся источником удовольствия и трепета для игрового сообщества. Например, одно вирусное видео TikTok показывает Elden Ring игрок с силой 99 победивший босса в считанные секунды.

Помимо использования чистой силы для победы над своими врагами, игроки также могут использовать инновационные и веселые стратегии. Некоторые игроки воспользовались чистой удачей и нестандартным мышлением, чтобы победить грозных боссов. Один Elden Ring геймер стал вирусным за то, что максимально использовал возможности игры архитектура для победы над могущественным боссом .

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив