Bandai Namco использует автобусы для продвижения Elden Ring в Великобритании

По мере выпуска Elden Ring приближается, так же как и рекламная кампания издателя Bandai Namco. Британские геймеры теперь замечают рекламные автобусы с рекламой предстоящей игры.

Elden Ring — это ролевая игра от третьего лица, ориентированная на сложные бои и исследования, в том же духе, что и популярная Души ряд. На этот раз к разработчику FromSoftware присоединился знаменитый писатель Джордж Р. Р. Мартин, широко известный по сериалу Песнь Льда и Пламени который вызвал Игра престолов Телевизионная сага.

Несмотря на то, что игра уже пользуется достаточной популярностью, благодаря наследию ее режиссера Хидэтака Миядзаки, издатель Bandai Namco, тем не менее, предпринимает всемерные рекламные усилия: несколько автобусов, одетых в рекламу, были замечены в Великобритании. В Лондоне традиционные двухэтажные автобусы были украшены игровым артом и надписью, подчеркивающей сотрудничество с Джорджем Р. Р. Мартином. Это едва ли не единственная попытка продвижения титула в Англии с массивный Elden Ring статуя замечена в игровом магазине несколько дней назад.

[media=https://twitter.com/BandaiNamcoUK/status/1494304108748099588?ref_src=twsrc^tfw]

Говоря о популярности, Elden Ring считает, что все карты равны следующая игра "кулер с водой" , и, вероятно, вызовет горячие дискуссии, как и его знаменитые предшественники FromSoftware. От обсуждения стратегий борьбы с трудными боссами до размышлений о типично загадочных знаниях — в ближайшие недели у поклонников жанра не будет недостатка в темах для обсуждения.

Оставаясь игрой, ориентированной на увлекательные бои, новый проект Хидэтаки Миядзаки возлагает особые надежды на свой сюжет и сеттинг. При создании фэнтезийного мира Междуземелья разработчики вдохновлялись такими произведениями, как «» Толкина. Властелин колец и Айзека Азимова. Фундамент сага. Мозаика мифов, взятых из европейской мифологии, заложила основу для истории игры и существ, вдохновляя таких врагов, как огромный и свирепый медвежье существо, которое будет одним из боссов бить.

Буквально неделя осталась до выпуск Elden Ring , который будет доступен для всех поколений консолей. Вскоре можно будет увидеть, хорошо ли повлияло влияние Джорджа Р. Р. Мартина на название ролевой игры, не слишком отклоняясь от основных столпов поджанра, подобного Souls.

Elden Ring выходит 25 февраля на ПК, PlayStation 4 PlayStation 5Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив