Игроки Elden Ring могут использовать искусство Танца с мечом, чтобы значительно увеличить подвижность

Мобильность жизненно важна в мире Elden Ring . От поиска Торрента до постоянного подсчета количества оборудования, которое можно размахивать, не беря на себя тяжелую нагрузку, исследования обширного Междуземья и противостояния с его безжалостными боссами зависит от постоянной осведомленности игрока о статистике и сборке, которые можно адаптировать к уникальным стилям игры. и даже настроены так, чтобы напоминать персонажей из Game of Thrones .

Действительно, вариантов подойти Elden Ring Сюжетные квесты находятся во власти игрока, чему способствуют многочисленные типы классов. Как и предшественники издателя From Software в серии Souls-Borne, Elden Ring позволяет персонажам повышать свою энергию, силу и выносливость, что позволяет проводить более быстрые атаки и получать больше урона в драках. С экипированными навыками владения оружием, также предлагающими подходы к нападению с помощью опций Ashes of War, один фанат использовал один из лучших мечей в игре по другой причине, чем в бою.

Один пользователь Reddit по имени Brauchwirn3t опубликовал короткий клип на странице Elden Ring субреддит, показывающий, как с помощью искусства Танца Мечей можно путешествовать на большие расстояния, не опасаясь упасть насмерть. Используя три удара катаной Руки Малении по значительной площади, игрок неоднократно проводит вращающуюся рубящую атаку, стильно разветвляя брешь над ямой. С тех пор многие отреагировали на первоначальную загрузку, указав на ее потенциал в качестве стратегии скоростного прохождения, в то время как другие спрашивают, как получить оружие, учитывая его внешний вид в поздней игре.

Не знаю, пригодится ли это для чего-либо, но вы можете спокойно преодолеть расстояние с помощью искусства Танца с мечом от Элденринг

Несколько комментаторов также ответили, сравнивая сходство движения с тактикой, используемой в Судьба серии и Марио Одисс ey для создания земли на больших расстояниях. Тем не менее, его величественное владение оружием и его местоположение были в центре обсуждения. Учитывая, что меч можно получить только в Малении, Клине Микеллы, печально известном сложном столкновении в поздней игре, его полезность в качестве стратегии скоростного прохождения была определена как потенциальная только для новых игр плюс категории.

Различия между Elden Ring общая база игроков очевидна из загрузки. Пока Elden Ring Сообщество любителей спидраннинга продолжает улучшать свой рекорд в категории any%, приветствуя открытость как аспект, который они стремятся продвинуть дальше с точки зрения ярлыков, другие восхищаются возможностью получения нового оборудования и навыков, продолжая свою работу.

Спустя две недели после выпуска Elden Ring был встречен с одобрением поклонников франшизы Souls-Borne и захватывающим знакомством с его неумолимой механикой для новых игроков. Несмотря на ОтБеспокойство президента по программному обеспечению Хидэтака Миядзаки по поводу игры до его выпуска его база игроков продолжает с любопытством исследовать земли между, подробно описывая свое путешествие по неумолимым ландшафтам и делая это с чувством стиля.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив