Elden Ring: как получить секретный железный большой меч

Elden Ring демонстрирует широкий спектр оружия, которое можно получить, убивая монстров или выполняя квесты. Железный двуручный меч — одно из самых редких видов оружия в игре, поскольку его добывают только красногривые Незаконнорожденные в определенной области. Узнайте, как получить это оружие в этой статье.

Как получить НОВЫЙ секретный железный большой меч в Elden Ring

У оружия Iron Greatsword есть огромный секрет: у него есть самый большойбазаповреждение в категории двуручный меч. У вас также есть много вариантов Ash of War, которые вы можете добавить в это оружие. Однако вам нужно будет морально подготовиться, так как фарм этого оружия требует терпения.

Незаконнорожденный в Лейнделле, Королевская столица

Фармить это оружие может быть очень сложно, так как выпадение происходит случайно, и есть только несколько монстров, из которых оно выпадает. Железный большой меч падает с красногривый Незаконнорожденный найдено в Лейнделл, Королевская столица .

Следуйте по покрытой пеплом дорожке, которая приведет вас к Запретные земли . По пути вы столкнетесь с красногривым Незаконнорожденным. На лестнице будет еще один. Победите его, и есть вероятность, что оружие упадет. Не переживайте, если у вас не получится с первой попытки. Продолжайте пытаться, пока не получите оружие.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив