Elden Ring: билд на мага с чарами

В Elden Ring можно создать так много комбинаций сборок. Вы можете поэкспериментировать с множеством наборов, чтобы найти наиболее подходящий для вашего класса. Колдовской страж — одна из многих сборок, которые хотят иметь игроки.

Как построить Волшебного стража в Elden Ring

Колдовской страж — это поздняя сборка в Elden Ring, которая наносит тонны физического урона из-за масштабирования своей силы и ловкости. В то же время он также наносит приличный магический урон на расстоянии. Узнайте, как построить Волшебного стража с помощью этого руководства.

Оружие и навыки

Для оружия Посох сторожевого пса настоятельно рекомендуется из-за его уникальной способности Колдовство Крозье. Это делает заклинание отслеживающего снаряда на расстоянии, которое наносит довольно хороший урон, то есть как заклинатель. В то же время вы также используете колоссальное оружие с высокой силой и ловкостью. Это оружие позволяет наносить приличный магический урон без очков интеллекта и веры.

Броня

Что касается брони, то Маска предзнаменования увеличивает силу еще на два пункта. Окина Маска также можно использовать для ловкости, но вам придется поставить несколько очков на выносливость, так как он тяжелый. Затем Черные перья хищника может увеличить урон от атаки в прыжке на 10 процентов, хотя вы можете использовать более защитный нагрудник, если хотите. Две другие части брони не так важны, если они обеспечивают достойную защиту.

Талисманы

Талисманы, с другой стороны, имеют много вариантов. Волшебный оберег скорпиона увеличивает урон вашей оружейной способности. Карианский филигранный герб снижает стоимость вашей оружейной способности в FP до 15-12 что позволит вам чаще использовать эту способность. Талисман Когтя увеличивает урон от атаки в прыжке еще больше. Наконец, Рог духа предков может увеличить ваш FP, когда вы убиваете врагов.

Статистика

Чтобы узнать характеристики своего Волшебного стража, сосредоточьтесь на Энергия , Прочность и Ловкость . Вам понадобится много здоровья, чтобы выжить, так как вы часто будете обмениваться уроном с этой агрессивной сборкой. Сила и Ловкость предназначены для увеличения общего урона вашего оружия.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив