Elden Ring Speedrunner побеждает в игре менее чем за час

Elden Ring захватил индустрию видеоигр с момента своего выпуска, сумев одновременно разозлить и полюбить игроков. Одному игроку удалось победить Elden Ring смехотворно быстро, несмотря на культовый вызов FromSoftware, стоящий на их пути.

Elden Ring запущен 25 февраля, и с тех пор кажется, что это все, о чем кто-либо играет или говорит. Это, безусловно, следует примеру предыдущих игр FromSoftware. Elden Ring невероятно сложно и гарантирует, что игроки превратятся в кашу, прежде чем им удастся победить любого из впечатляющих боссов, разбросанных по всему миру .

Некоторым игрокам требуются часы за часами, чтобы победить только одного босса, не говоря уже о всей игре. Какой-то игроки даже изо всех сил пытаются победить врагов, не являющихся боссами . Тем не менее, ютубер LilAggy бросил вызов шансам и совершил захватывающий дух подвиг, завершив игру в общей сложности за 59 минут и 38 секунд. На момент написания статьи это рекордная скорость для игры. Это еще более впечатляет, если учесть, что Elden Ring отсутствовал всего 12 дней.

Не менее впечатляющим образом еще Elden Ring игроку удалось пройти игру за 25 часа . Тем не менее, с дополнительной оговоркой, чтобы не погибнуть ни разу во время прохождения. Подвиг не умереть во время прохождения был бы впечатляющим сам по себе для большинства игр, но для названия FromSoftware такое достижение встречается крайне редко.

Несмотря на огромную проблему, которую Elden Ring устанавливает игроков, это был огромный успех до сих пор. Сообщается, что на ПК было продано 10 миллионов копий игры. уже. Это рядом с Elden Ring по сообщениям, это самая продаваемая игра (за исключением FIFA и Call of Duty ) с Red Dead Redemption 2 еще в 2018 году.

Такие впечатляющие цифры продаж наверняка успокоили нервы Elden Ring режиссер Хидэтака Миядзаки. В интервью выяснилось, что Режиссер нервничал перед запуском Elden Ring . Несмотря на огромное количество ожиданий, связанных с игрой, всегда был элемент риска с Элденское кольцо. Попытка адаптировать культовый Темные души формула, подходящая для условий открытого мира, не была гарантированным рецептом успеха. Однако само собой разумеется, что FromSoftware добилась этой адаптации с Elden Ring .

Elden Ring доступна на ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One и Xbox Series X|S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив