Поклонники Elden Ring хотят, чтобы Subreddit сосредоточился на Bugsnax, чтобы избежать спойлеров

Elden Ring Релиз состоится менее чем через две недели, и фанаты From Software делают все возможное, чтобы избежать спойлеров. Долго ждали последнюю RPG от разработчика Темные души трилогии, и ни один фанат не хочет, чтобы опыт был испорчен всего за несколько дней до ее появления. Некоторые фанаты, однако, могли воспринять эту идею слишком серьезно. Удивительно популярная петиция набирает популярность среди поклонников From Software, которые просят Elden Ring сообщество, чтобы переключить внимание на БагСнакс за последнюю неделю перед запуском.

Петиция была начата Elden Ring сабреддит и поднялся на вершину главной страницы сообщества. Название поста передает идею, говоря, что это петиция «изменить этот саб на Bugsnax только во избежание спойлеров за последнюю неделю». Тело поста — это просто бокс-арт для БагСнакс . Неясно, насколько серьезно Elden Ring вентилятор, который разместил петицию.

Идея проста. Члены сообщества могут публиковать сообщения только о БагСнакс на оставшееся время до Elden Ring запуск. Таким образом, сабвуферу не нужно беспокоиться о потенциальных спойлерах, даже случайно. Дерзко, конечно, потому что Elden Ring subreddit — одна из самых активных и страстных групп игроков, с нетерпением ждущих онлайн-игры. Но именно поэтому трудно не воспринимать это всерьез. Некоторые фанаты могут искренне этого хотеть.

петиция, чтобы изменить эту подпрограмму на bugsnax только во избежание спойлеров за последнюю неделю с Элденринг

Хотя пост популярен, и некоторые ответы действительно хотят БагСнакс чтобы вступить во владение до запуска, нет никаких признаков того, что это действительно произойдет. Сабреддит по-прежнему полон Elden Ring мемы , обсуждение и анализ. Моды не меняют тему сабреддита на БагСнакс . Действительно, единственный БагСнакс -сопутствующее содержание - это сама петиция. Впечатляет, что нет БагСнакс сообщения, потому что сообщество любит мемы так же сильно, как любит Elden Ring .

Другие примеры экстремальных реакций в пределах Elden Ring В сообществе subreddit есть один фанат, который боится умереть до выхода игры, а другой прощается со своим котом, потому что больше не сможет его погладить после Elden Ring прибывает , еще один фанат, который только что сломал себе запястье, желая всем спокойной последней недели, и много подобных примеров. Эти вентиляторы занимают Elden Ring очень серьезно.

Что особенно приятно в таком сообществе, как From Software, так это то, что независимо от того, Elden Ring великолепна она или нет, фанатам она понравится в полной мере. Они исследуют каждый уголок иcranny, они будут критиковать то, что заслуживает критики, а затем будут с нетерпением ждать следующего Из программного обеспечения игра. Это отличный пример того, как удовольствие от игры выходит за рамки самой игры. Все, что им нужно сделать, это пережить еще одну неделю, не увидев никаких спойлеров.

Elden Ring выходит 28 февраля для ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив