Игрок Elden Ring использует банановый контроллер, чтобы победить Годрика

Подавляющее большинство Elden Ring игроки, скорее всего, в какой-то момент столкнутся с боссом в игре, с которым им придется бороться. Некоторые другие Elden Ring игроки, однако, уже начали усложнять себе игру только ради этого.

Стример SuperLouis64 уже решил сделать Elden Ring для себя, победив босса с помощью контроллера Nintendo Ring Fit . Это было непросто, так как схема управления требовала приличной физической активности и быстрой реакции. SuperLouis64 приходилось бегать на месте, чтобы переместить своего персонажа вперед, сжимать контроллер, чтобы атаковать, и приседать, чтобы лечить, и все же он смог победить BloodHound Knight Darriwil всего с одной попытки. Это было особенно впечатляюще, поскольку босс известен своим неортодоксальным стилем движения и схемой атаки, и стример смог победить босса с первой попытки.

Теперь SuperLouis64 решил поднять ставку, победив Годрика Привитого, используя контроллер, который он сам сконструировал из бананов. Хотя странно, это не первый раз игрок использовал бананы в качестве контроллера . В интервью PCgamer SuperLouis64 объяснил, что каждый из бананов действовал как клавиша на клавиатуре, поскольку он подключил их к печатной плате и подключил к HID.

[media=https://twitter.com/SuperLouis_64/status/1501057719175946242?ref_src=twsrc^tfw]

SuperLouis64 — последний игрок, использующий нетрадиционный контроллер для победы над боссом в игре FromSoftware, однако он, конечно, не первый. Еще в 2016 году один Дарк Соулс 3 игрок смог победить особенно сложного босса, используя танцевальную площадку . Игрок смог победить особенно сложную битву с боссом в виде Хранителей Бездны из Дарк Соулс 3 и сделал это, используя расширенную танцевальную площадку из популярной ритм-игры Танцевальная танцевальная революция .

SuperLouis64 похоже, не получил заметку, когда Хидэтака Миядзаки заявил, что пытался сделать смерть более приятной в Elden Ring , так как стример, кажется, покоряет игру множеством нелепых методов управления. Причина, по которой это особенно впечатляет, заключается в том, что Elden Ring отсутствовал всего несколько недель, и поэтому у стримера не было столько времени для практики. Это, однако, похоже, не имеет значения для SuperLouis64 поскольку фанаты могут только ждать, чтобы узнать, какой дурацкий метод управления он решит использовать дальше.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив